Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
если выиграет 2 матча то пройдет в лигу европы
Выиграли, победители, хх)

Вот не поверите, перед игрой еще чуйка была, что будет именно 0-2, а после первого гола уже просто сидел и ждал второго. Абсолютно бесхарактерная, невероятно разбалансированная команда с понтами гранда европейского футбола, а по сути, представляющего собой абсолютного середняка, мягко говоря... Каждая из трех команд имела качества, которые абсолютно заслуженно принесли ей победу над Шахтером (думаю, киприоты как минимум не проиграют в 6-м туре за счет невероятной самоотдачи)

з.ы. - интересно, где была бы эта команда в чемпионате, если бы не судейтсво аля Срна и Кривбасс...
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Агітпроп [STRIKE]Геббельса[/STRIKE] Дєнісова презентував Шахту як повітряну кульку яскравих кольорів, а на практиці піддослідні проявили себе як виріб з фабрики презервативів доволі посередньої якості...
Шкода Рибку і Ракицького, втім... А Луческу треба вже позбутися...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ушел пить кофе, бить фонари и кататься по городу на лифте....I am crying....It was fucking ugly...Goodbye spring... (((

Но я верю в команду. Мы ещё будем там. Обязательно!
 

lion.ts

[deleted]
Динамо - хуже, как по мне, уже некуда... Может быть пора все таки дать порулить командой нашему нормальному специалисту, а не везти кучу россиян, которые и в самой России уже никому не нужны?....
В очередной раз убедился... Это ж каким надо быть "порфессионалом", чтобы по такой игре при счете 0-1 заменить Шеву на 5-го защитника?? Браво, тренер. Защита от этого не выиграла, зато осталось по сути 4 игрока, способных создавать, а не только разрушать... ЮрПалыч - просто гений тренерского цеха....
 

kaAs^^

Забанен
Ушел пить кофе, бить фонари и кататься по городу на лифте....I am crying....It was fucking ugly...Goodbye spring... (((

Но я верю в команду. Мы ещё будем там. Обязательно!
Для шахтера это даже к лучшему. Будет меньше пафоса и понтов а больше игры.
 

`eNergY

Chester Bennington
2 Манчестера в лиге европы)) гага, кто б мог подумать.
 

lion.ts

[deleted]
Так и надо МЮ. Нефик было понтоваться) То же, кстати, и МС касается))
 

aker122

Active Member
Модератор
комментатор на 2+2 - нанотонкий тролль. доставляет)
манчестерские клубы конечно приукрасят ле, но теперь в лч вообще не айс. барса, реал ну и бавария. всё. уныло как-то.
 

`eNergY

Chester Bennington
Джулай иногда бывает упёртым идиотом) к этому пора привыкнуть.
 
Статус
Закрита.
Зверху