Подключу выгодный интернет

Kolom 1

New Member
Подключу проводной интернет от киевстар

подключение бесплатно
стартует Химгородок через неделю


0992264386
 
Останнє редагування:

Kichrum

Kichrum.org.ua
Re: Полдключу выгодный интернет

Это че, рефсистема у них появилась?
 

Luxury

Active Member
Re: Полдключу выгодный интернет

Это кто-то от себя раздаёт))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Полдключу выгодный интернет

Раньше вроде (из недостоверных источников) 50 грн. с хохла...
А кампания по привлечению и охвату явно снова набирает обороты - опять звонили, осведомлялись, не хочу ли к Киевстару подключиться ;)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Re: Полдключу выгодный интернет

да мне с киевстара на домашний звонили уже раз десять с предложением подключится причем всегда разные люди и всегда отказывался
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Re: Полдключу выгодный интернет

Программа «Приведи друга»Существующий клиент может порекомендовать друзьям и знакомым подключиться к услуге «Домашний интернет» от «Киевстар». После регистрации в программе лояльности как существующий, так и новый пользователи услуги получают на свои личные счета по 50 грн.Для регистрации в программе новому клиенту необходимо подать заявку на подключение через сайт или центр телефонного обслуживания и в течение 14 дней со дня подключения зайти в систему самообслуживания «Мой Киевстар» и в разделе «Услуги и акции» подтвердить участие в программе «Приведи друга». Также необходимо ввести номер договора существующего абонента, который порекомендовал подключиться к услуге «Домашний интернет».После успешной регистрации акционные средства будут зачислены существующему и новому клиентам. Существующему пользователю услуги регистрироваться в программе не нужно, акционные средства будут зачислены ему автоматически.Акционные средства могут быть использованы исключительно для оплаты услуги «Домашний интернет» и только с первого числа месяца, который начнется после регистрации в программе. При приостановлении действия договора на пользование услугой начисленные акционные средства аннулируются.Зарегистрироваться для участия в программе могут только те абоненты, которые были подключены к сети фиксированной связи «Киевстар» до 31 октября 2010 года включительно. Новый абонент может зарегистрироваться в ней один раз. После этого он может участвовать в программе неограниченное количество раз, рекомендуя подключение услуги «Домашний интернет» друзьям и знакомым. В программе не могут участвовать новые клиенты, которые были подключены дилерами компании. Они могут принять участие в программе, только в качестве существующего абонента, который порекомендовал подключиться.


В принципе такое есть у многих провайдеров, но принцип реферальной программы оно получает почему-то только в Киевстаре...

/me пошел создавать тему об Авеню...
Авеню сказав(ла):
Если Ваш друг называет Ваше имя пользователя при подключении, то вы получаете бонус 50 грн. на счет! А Ваш друг получает тарифный пакет "Безлимитный 30 мбит/с" в подарок!
Кому надо халявных 30 Мбит/с, указывайте, что пришли от меня! :eek:pera:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Полдключу выгодный интернет

Программа «Приведи друга»...
В принципе такое есть у многих провайдеров, но принцип реферальной программы оно получает почему-то только в Киевстаре...
Шо-т там есть пунктики, подлежащие осмыслению:
1) "Зареєструватися для участі в програмі можуть тільки ті абоненти, які були підключені до мережі фіксованого зв’язку «Київстар» до 31 жовтня 2010 року включно. "
Когда-то пытался войти в эту систему - меня послали. Шо, это старый текст, а ща можно?
2) "Акційні кошти можуть бути використані виключно для оплати послуги «Домашній інтернет» "
Тож неплохо...
Набрал 100500 рефералов - и не беспокойся об оплате по гроб жизни. Правда, наследники, захоти они чего, фиг получат. ;)
Кому надо халявных 30 Мбит/с, указывайте, что пришли от меня!
А халява-то ограничена во времени?
 
Останнє редагування:
Зверху