Ikemen desu ne / Ты прекрасен (Япония, 2011)

Datka

New Member
Новость не для слабонервных!!!!
15.07.2011 по TBS(Япония) начался показ новой дорамы скорей ремейка на мою любимую You're Beautiful.
Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! (ремейк)
You must be registered for see images attach

Название: 美男ですね / Ikemen desu ne
Жанр: драма
Количество серий: ??
Трансляция: TBS, 15.07.2011 - ??.??.2011
Время показа: пятница в 22:00
Производство: Япония
Сюжет:

Японский ремейк популярной корейской дорамы A.N.Jell: You're beautiful.

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!

Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

Takimoto Miori - Sakuraba Mio (Male) / Sakuraba Miko (Female) [Go Mi Nam / Go Mi Nyeo]
Tamamori Yuta - Katsuragi Ren [Hwang Tae Kyung]
Fujigaya Taisuke - Fujishiro Shu [Kang Shin Woo]
Yaotome Hikaru - Hongo Yuki [Jeremy]
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Re: Новости азиатского кино

Мда... та же история, только с другими актерами...)))) Ну, это и моя любимая дорамка была. Спасибо, Датка, за новость!
 

Ivy

New Member
Re: Новости азиатского кино

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images




Япония VS Корея


Это точно надо увидеть!

Датка, спасибо. чесно,первый раз услышала про японскую версию. посмотрим:)
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Re: Новости азиатского кино

я расшарила 1-ю серию этой дорамы (и кажется, пока единственную), уже с русскими субтитрами ;) Она идет целых 1 ч 46 мин...!!! Удивило то, что саундреки они взяли из корейской версии, перепев их на японском языке..
 

Lelya

Member
Модератор
Сделала для этой дорамы отдельную темку, так как, чувствую, обсуждать будем))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Честно говоря, страшно даже начинать смотреть, что получится из смеси местного хора имени Верьовки aka AKB48 и джоннисов. Да и в принципе я не в восторге от Хикару *хотя Фуджигайя мне нравится:)* В общем, тормозит меня актерский состав. Жду первых откликов)
 

Ivy

New Member
посмотрела 2 серии (англ.сабы ко 2 серии розшарины).

ОГО!!!эмоций много.и разных.сюжет тот же, но зачем же песни копировать?слышишь знакомую мелодию, а слова...

порадовали Рен и Мио. но Юки (Джереми) просто кошмар!!!совсем не симпатишный.и собаки нет.

история получается очень даже неплохая. я не большой знаток J-Dramas, поэтому судить дораму не берусь.
 

Lelya

Member
Модератор
А мне как раз из актеров понравились главная актриса и блондинчик, последний просто чудо - такой живой и непосредственный))))) Конечно, все актеры стараются, просто на мой взгляд в корейской дораме мальчишки были как-то более отличающимися друг от друга и харизматичнее что-ли...
 

Ivy

New Member
хм, интересно то, что после 3 серии я понимаю, что дорамка мне определенно начинает нравитса. веселая она не могу! плюс отличные герои второго плана, такие как их Директор, его Помошник, Девушка-стилист, Нана-чан и ее Гей-менеджер. жгут по полной:)
 
Зверху