Тестирование личности

VIB

vib : bash
Модератор
illi-NOiSE, ну вот как-то подозрительно выглядит резкий выпад от участника, у которого только два сообщения на форуме... Это случайность, или может просто нужно было залогиниться под топикстартером? :)
 

dimitriy

Member
Прошло несколько месяцев, как результаты изменений?
Изменения есть, кое-какие услуги получал в их организации, очень доволен и всё с большой пользой для себя! ) Так что решать каждому самому, если кто-то действительно хочет брать свою жизнь в СВОИ руки и менять что-то в ней.....
 

Rush1

A.C.A.B.
В Сумах есть центр тестирования, в котором можно пройти оксфордский тест анализа личности и тест на интеллект, а также пригодность для руководящих постов! Кто-нибудь проходил? :?:
Я был на ул. Петропавловской 77/4 и прошёл эти тесты, что хочу сказать, что действительно рассказывают всё о тебе, неприятно слушать правду, зато я узнал, что со мной и начал шевелиться!
Без лоха и жизнь плоха.
Тут больше добавить нечего.
Это я об услуге :lol:
 

vov4ik13

New Member
зря вы гонете на ето тестированее!! я там был протестировали сказали што все плохо купил книгу читаю типерь все лутше намного!!
 

vov4ik13

New Member
Изменения есть, кое-какие услуги получал в их организации, очень доволен и всё с большой пользой для себя! ) Так что решать каждому самому, если кто-то действительно хочет брать свою жизнь в СВОИ руки и менять что-то в ней.....
правильно нужно минять штото в жызни. спасибо организацие за тестированее ! нармальные пацаны там ситяд !
 

vab-1

Живу в АДу
зря вы гонете на ето тестированее!! я там был протестировали сказали што все плохо купил книгу читаю типерь все лутше намного!!
аватарка адидас, и подпись нормальный пацан сделали свое.
они тебе хоть сказали пойти научится писать?
 

vov4ik13

New Member
аватарка адидас, и подпись нормальный пацан сделали свое.
они тебе хоть сказали пойти научится писать?
да нармальние пацаны всигда делают правильний выбор а шо писать не надо надо варавать граматна и бытть четким ровным пацаном
а в той организации миня еще многаму научили и пазнакомился с пацанами и книги у них недорага стоят и тренировки личнасти можна заплатить если не лох и деньги есть у тибя
 

vov4ik13

New Member
пацана dimitriy знаю лична он ранше бегал на сбори пацан парядачный
 
Зверху