«Воля» решила бороться с оттоком абонентов в Киеве

hotabych

Member
Что косаемо Циско это или нет, там сказанно, что помехи связанны с "использованием ЭМ несовместимого оборудования". Врятли дорогостоящее оборудование будет фонить в сеть и в эфир/, какой фирмы бы оно не було.
это не выдерживает критика даже как предположение. чистый воды домысел.

Что косаемо "рекомендательного" характера, так украинские радиохулиганы уже много лет фонят на частоте аэропорта Хитроу, и по закону укрчастот надзор ничего не может сделать невзирая на санкции со стороны международных радиослужб.
:lol: ясно, что их сфера влияния - рекомендательные бумажульки :D
 

Jagger

Повелитель Зерга
это не выдерживает критика даже как предположение. чистый воды домысел.
Есть официальное заключение на руках у ur3aa, которого звать Иван Дмитриевич, человек в возрасте и при должности, в котором УДЦР в письменном виде заявляет, что источником ЭМ помех является Телесвит из-за использования ЭМ несовестимого оборудования и несоблюдения правил эксплуатации. Чуть ли не каждое воскресенье этот же ur3aa на частоте 145.000 МГц, расказывал пр это заключение, а вы тут о домыслах.

ясно, что их сфера влияния - рекомендательные бумажульки
А вы закон почитайте и увидите их полномочия. Тогда вам будет "ясно".:)
 

Griba

Мяsной челоvek
Вчера вызвал мастера, так как пропало подключение, сказали, что ждать до 4-го числа, а это 2 недели. Что за цраный сервис? А ещё хотят чтобы от них клиенты не уходили. Месяц назад тоже не было подключения, пришлось ждать 7 дней.
Теперь я окончательно решил, что после использования своего плюсового баланса, отключаюсь. Подключусь к киевстару.
Набрали людей в колл-центр, а мастеров набирать не хотят, экономят. Хотят денег и ничего при этом не делать!
 

PAHANA

Active Member
Воля-мошенники и воры. Ушел больше года назад на Киевстар.
Переключайтесь на любых провайдеров, только не на это "говно-воля"
 

FeelGood

Member
Ирония судьбы… а я был на КС, когда снимал другую квартиру… Недолго, два месяца, но натерпеться я успеееел. Жуткие обрывы, ненадолго, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Мастера приходили, но толку от них никакого не было. Нет полз, как черепаха.
 
Зверху