motorola E1

  • Автор теми fdg
  • Дата створення

BrUTal

Старий фірман
Без ТП бут понижается за 5 минут. Вчера опробовал, всё пашет. И пришиваешь всё что душе угодно. Самого стремало, но вчера получилось. А вот пришивая отдельно флекс с разных монстров можно и угайкать тело. По сути ничего не сдохнет но работать будет криво. Намного проще перепрошить. И бегает быстрее ну и саунд просто неописуемый. Орёт как магнитофон.
 

Snag

New Member
BrUTal,
посмотри даты постов) када я ему начинал писать о ТП тогда ещё не изобрели метода понижения бута без ТП, а щас уже есть)
насщёт шитъя разных флексов смотря какие) если у тя стоит монстр с модами, и ты поверх него лъёш флекс от иного монстра с иными модами, то проблемы будут, а также если флекс с одной серии платформ на иную.
а так всё гладко
 

Poma

Мышонок
ы этот телефон бомба негоните чепухи. У меня такой тел. Просто этот тел нада прошыть прошывкой на Е398 и все будет заипца. Гарантирую.
 
Ответ: motorola E1

перешел на 07DO быстро и просто...всетаки 398-е и Е1 это телефоны отличные, не нарадуюсь, хотя и модельный ряд поменялся, но звук и подсветка это нечто!
 
A

A_S_M_O_D_E_Y

Guest
Ответ: motorola E1

Народ де мона купить корпус на MOTOROLA E-1
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: motorola E1

кому надо дата кабель на данную модель пишите.
 

lanc

New Member
Есть сайт специально для Моторолок
здесь есть всё!!!!
 

Snag

New Member
lanc, честно??? о_О первый раз сайт для моторол вижу...а ещё там меню тяжолое и непонятное, и в связи с этим не может быть сайта для моторол
 
Зверху