motorola E1

  • Автор теми fdg
  • Дата створення
я шью флекс, дрм и ленги , хотя думаю с 42-й перейти на 49 или 48 прошивку
а монстров целиком заливать боюсь чтоб не угробить тело. шью флешбекапом 3.0.058
кстати ранее говорили что с таким бутом нельзя бекап сделать, у меня все прекрасно делается)
монстрики и иные прошивки скачиваю с инета, если кому-то понадобится могу поделиться
 
M

Max1mus

Guest
я шью флекс, дрм и ленги , хотя думаю с 42-й перейти на 49 или 48 прошивку
а монстров целиком заливать боюсь чтоб не угробить тело. шью флешбекапом 3.0.058
кстати ранее говорили что с таким бутом нельзя бекап сделать, у меня все прекрасно делается)
монстрики и иные прошивки скачиваю с инета, если кому-то понадобится могу поделиться
Когда у меня была motorola e398 часто любил ее прошивать всякими новыми прошивка и как-то раз угробил телефон так, что еле его восстановил на это ушло 6 ч. Но в СЦ не понес. Так что, перепрошивайте аккуратнее с всегда заряженым аккамулятором и перед каждой прошивкой делайте бэкапы.
 
верно насчет именно прошивки, а вот дрм, флекс и ленг можно и не при полной зарядке лить...по крайней мере я делаю так...на свой страх и риск, да и не всегда зарядка под рукой
кроме того, для рокра маловато монстров в отличии от 398, поэтому и кусочкованием занимаемся
 

Snag

New Member
лол...зачем кусочкование? гага...шей полные флеши...не бойся не слетит. главное чтоб проша была для бута 0а.02 и всё...а если проша для е398 и ты шъёш на е1, то ничё страшного...этот высокий бут не даст ей прошится. и всё... тебя просто выкинет с флеш мода. такчто тел ты не убъёш) развичто если будеш вливать 2 степную полупрошу с бутами для прошивки монстров от е398...так от если там пойдёт чтото не так после первого степа, то залей CG1 с норм проши для своего бута...и ваще не бойся эксперементировать...я этих ешок уже столько перешил)) и как тока не изгалялся...запомни всегда есть алгоритм возвращения тела к жизни)) хоть заливки прошивок на голую флешу)) п.с. я раз так и доизголялся))) имей какимто образом изменился(видно притёрлаяь его копия в пдс)и потом не мог бэкап залить) писало что имеи не совпадают)) от там было интересно) и заливка проши с 0 на стёртую флешу и ТП и т.д. и т.п.)))
 
ну я сейчас на монстрике Мотоволкмен49Р от лексуса для рокера, меня в приниципе все устраивает, перешиваться не буду в ближайшее время...хотя есть индонезийский монстрик вроде б неплохой...
 

Snag

New Member
ты про степы читал? чтоб бут понизить на е1 без ТП? почитай и не парся...)) и зашивай монстры...ато сидиш небойсь без патчинага?
 
я нехочу ТП делать, есть монстры и с бутом 02 и меня они вполне устраивают
 

Snag

New Member
есть вид понижения буиа без ТП. и после прошъёш любой монстр для е398 и будет кучя фишек) в ПО и флексе, а не тока дрм, ленг и скины изменены))
 
ну и смысл? зачем понижать бут и шиться монстриками с 398? меня вполне устраивает то что у меня Е1 а не 398, да и на Е1 есть монстры, так что я без ТП и изменения бута спокойненько себе живу
 

Snag

New Member
дак у тя тока в монстре развичто изменён ленг, дрм и скин. а там патчинги и моды...
 
Зверху