Цифровое телевидение

konfeti

New Member
у меня дома два телика, раньше было наормально смотреть цифровое на обоих, а сейчас показывает тоько на одном, на втором приходится смотреть аналоговое!!!
 

Minas

Забанен
Заметил недавно, что каналы постоянно ХД меняются, и ЗД балуетесь. Вот инфу обнаружил может Украину в ХД попробуете вещать.
В ХД давным давно те, кто хочет, смотрят каналов 20. Кто хочет что-то выморозить, тот еще 10 лет не будет ничего нормального смотреть :razz:
 

webturist

Member
В ХД давным давно те, кто хочет, смотрят каналов 20. Кто хочет что-то выморозить, тот еще 10 лет не будет ничего нормального смотреть :razz:
Да те кто хотели выкинуть деньги они это сделали. Для отмороженных в бронепоезде могу еще раз объяснить: мне не нужны спутниковые супер каналы, когда для этого нужно вешать кучу тарелок и доп. оборудования. которое еще и стоит охренненые деньги. Когда мне нужно пару тройку спортивных каналов и Дискавери. Да я за 30 -ку буду в СД смотреть, но не за 300. :firefox:
Для всего остального уже давно есть интернет. Без рекламы и ограничений по времени. И самое главное БЕСПЛАТНО В HD. :razz:

Так, что засуньте свое мнение куда подальше.

P.S. а информация постом выше была к размышлению, а не как требование.
 

webturist

Member
-репортер - а что в будущем не будет ни SD ни HD каналов со спутника???
-webturist - нет! будет одно сплошное SMART TV на широкополосном интернете!!! каждому!
Да? услуги по средствам интернет каналов становиться все более доступнее и дешевле. ТВ становиться все более продвинуты и совмещают в себе ТВ, медиаплеер, несколько тюнеров и т.д.
А провайдеры внедряют новые сервисы, такие как IPTV.
ТВ, в его классическом понимании это уже каменный век. И то, что вы тут язвите это еще одно подтверждение тому,что ваш бизнес понемногу помирает, но не от того что ваш товар не востребован, а потому, что вы не знаете кто ваш клиент. Они не в городе. А там где нет разветвленных кабельных и интернет сетей. То, есть в селах и ПГТ. Но вы наверно слишком горды, что бы ковыряться в навозе )))))

колы Я був в сопляках ты щэ в яйцях пищав :)
А, ну извините. У вас как говориться: "Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни" lol
 

Goga22222

Забанен
Вы мабуть уважаемый з разряду тых, кто копыть копыть, копыть копыть, шоп купыть шось сим в одном, бо бильшэ грошэй ни на шо нымае...

А грошэй нымае, бо зароблять йих николы, бо надо ж хвильм з инэта скачать, а потим другый скачать, бо всэ ж нахаляву )))
 

webturist

Member
Worm,
goool,
Goga22222,

Теперь все понятно!! Вы явно страдаете обсессивно-компульсивным расстройством но фоне постоянной обсессии. Только не могу понять этимологию данного расстройства. То ли оно вызвано нехваткой серотонина, то ли это кроется в особенностях функционирования вашего головного мозга, вызванного расстройством вегетативной нервной системы.
Самое главное, что бы ваше ананкастное расстройство личности не передавалось генетическим путем. Хотя почему я переживаю люди страдающие данным расстройством, в связи постоянно растущей регидностью и перфекционизмом страдают хронической импотенцией, а то и могут запросто попасть на электрический стул. Так, что о потомстве не может быть и речи.
с. Высокое вас ждет :lol:
 

Goga22222

Забанен
webturist,

Я вам так скажу:
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Так шо вы, уважаимый, булы нэправы нащот обсессивно-муммульсивного расстройства!
 

webturist

Member
А по поводу этого есть пару вопросов:
— Решает ли консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов?
— При каких условиях каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа?
— Возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа при параллельном коллаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам интерпретирующим антропоцентрический многочлен Hео-Лагранжа?
— Каждый ли субьект, находясь в препубертатном состоянии, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях?
— Окуда следует то, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма?
— Что является фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации?
— Что обуславливает то, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно?
— Проливает ли все вышесказанное свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса?
 

Avrora

Member
Webturist, вы вот ждете когда модераторы почистят этот сплошной флуд. А зачем вы сами лезете в эти перепалки и каждый раз им отвечаете? Будут приняты серьезные меры: почистится все сразу вместе с раздавай банов.
 

Vampus

Member
а какие сейчас условия подключения? тарифы?
на сайте нашёл только - 89грн./месяц

Заливная д.31, подъезд9
 
Зверху