Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

abyrvalg

Well-Known Member
Жопа Металлисту. Будет Харьковский ГАЗМЯС. Геша Кернес играющий тренер. Ярославскому видно сделали предложение от которого "невозможно отказаться".
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Официально: Тайсон — игрок Шахтера

Чемпион Украины и бронзовый призер УПЛ ударили по рукам.
Вчера стартовали переговоры между сторонами, однако первоначальная сумма в размере 15 млн долларов не устроила Металлист, и Шахтер воспользовался пунктом в контракте Тайсона, согласно которому он мог покинуть свой прежний клуб за 20 миллионов долларов.

Контракт бразильского легионера с донецким клубом стартовал 11 января и рассчитан на 5 лет.
Ну что, тут 2 варианта:
- летом Виллиан таки уйдёт, и Тайсон ему замена.
- Тайсон, как конкуренция в нападении Луису Адриано. Плюсы: Тайсон техничнее и более скоростной => разнообразие в атакующих действиях. Минусы: Тайсон не будет вести столько силовой борьбы, как Луис Адриано - в этом плане Кристальдо более близок.
 

goool

Well-Known Member
Новая версия от Рыбки:
- Простите за этот вопрос, но мы бы хотели уяснить для себя раз и навсегда: принимая фуросемид, вы хотели снять отечность после игры с «Карпатами» или избавиться от лишних килограммов?

- Давайте рассуждать логически: ну, зачем мне бороться за вес накануне последней игры в сезоне?! Дело в другом. В первом тайме львовского матча у меня произошло столкновение с атакующим игроком, в результате которого я получил удар в область лица и мне оказывали помощь. Этот эпизод легко найти, еще раз просмотрев видеозапись этого матча. Утром встал - лицо, естественно, отекло. Знакомые сказали, что есть такое средство для снятия отека. Безо всякой задней мысли принял средство, которое после рождения ребенка использовала моя жена. Этот препарат без рецепта продается в любой аптеке.
 

goool

Well-Known Member
БЮДЖЕТ ОБЪЕДИНЕННОГО ЧЕМПИОНАТА СНГ СОСТАВИТ $1 МЛРД
You must be registered for see images

В понедельник в московском офисе «Газпрома» проходит заседание Объединенного чемпионата СНГ, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Директор организации «Объединенный чемпионат по футболу» Валерий Газзаев заявил, что бюджет лиги составит $1 млрд. Сумма будет распределена следующим образом: $800 млн — бюджет высшей лиги чемпионата, 200 млн — второй лиги. По словам Газзаева, бюджет будет сформирован за счет средств от продажи прав на телевизионные трансляции и спонсорских отчислений.

Кроме того, ежегодно лига будет отчислять по пять процентов от своего бюджета в национальные федерации футбола России и Украины в рамках заключенных договоров за право проведения чемпионата.

Общий бюджет «Объединенного чемпионата по футболу» будет разделен между командами в рамках пяти фондов.
 
Зверху