Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

Tottino

Ferrari
Шахтер в принципиальнейшей дуэли таки переиграл Таврию. Крымчане грызли газон, пытались изо всех сил и.... не получили ни одной желтой карточки:lol:

Вы бы хоть не позорились, ребят))))

З.ы. - Даешь такую же победу над Металлистом:lol:
Так что, Шахтер должен выигрывать по-любому. Другого выхода нету. Еще один плюс, надо вспомнить поражение на Донбасс-Арене в начале чемпионата)) все готовы к матчу, и форму выбрать успели, и газон "покосить".

ПС: Лично я думаю, Шахта должна побеждать и Металлист (хотя игра будет очень-очень не простая) и ДК. Жабченка к предстоящиму матчу.
ПС2:ДК не заслужили быть чемпионами, играя в 0-0)
 

Grosso

wonderwall
Ну Шахта счет сравняла после фола Степаненко, который признан таковым даже "экспертами" к-анала Футбол.
Ебись конем такой чемпионат...
 

ШаПа

New Member
В ничье Динамо можно обвинять лишь Динамо: либо пренебрежение, либо недооценка, либо еще что-то но своими моментами они не воспользовались. Ну и нужно отметить Зарю: симпатично команда смотрелась весной, и, по-моему, заслуженно остается в УПЛ (и не надо сейчас заливать про матч Шахтером,я беру не один матч а всю весеннюю часть, а это и победа на Карпатами, волевая победа в Одессе, ничьи с более сильными Арсеналом и Ворсклой, ну и ничья с ДК в завершение).
п.с. а вообще, конечно, обидно, хотелось видеть золотой матч...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Динамо Киев претендент на чемпионство - 1,5 момента в матче с зарей. не одной стране мира не пожелаю такого чемпиона :lol::lol:
 

lion.ts

[deleted]
Просто к размышлению:

Таврия и Зоря (команды отобравшие во втором круге 4 очка разницы между Динамо и Шахтером) в двух матчах с Шахтером получили целых 0 (!!!) желтых карточек на двоих. В матчах с Динамо, Заря получила 5 желтых, а Таврия - 8 (в сумме - 13). Речь идет только о втором круге. Уровень самоотдачи в матчах с двумя лидерами на лицо))

Браво чемпионам:lol::lol::lol:

З.ы. - Никак не оправдываю ту позорную игру, которую Динамо демонстрирует при Семине. Может хоть теперь его назад в Москву отправят наконец))
З.ы. - Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы:lol::lol:
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Динамо Киев претендент на чемпионство - 1,5 момента в матче с зарей. не одной стране мира не пожелаю такого чемпиона :lol::lol:
Динамо плохо играет, все адекватные фаны это признают, а от донецкие неадекваты не видят очевидного вобще...
 

seeel

Member
Так что, Шахтер должен выигрывать по-любому. Другого выхода нету. Еще один плюс, надо вспомнить поражение на Донбасс-Арене в начале чемпионата)) все готовы к матчу, и форму выбрать успели, и газон "покосить".

ПС: Лично я думаю, Шахта должна побеждать и Металлист (хотя игра будет очень-очень не простая) и ДК. Жабченка к предстоящиму матчу.
ПС2:ДК не заслужили быть чемпионами, играя в 0-0)
Да какое не заслужило.. Им после Зари и позора в Европе играть в первой лиге с Металлургом З надо. И то, не факт что победят. Какой с них чемпион?
 

ШаПа

New Member
З.ы. - Никак не оправдываю ту позорную игру, которую Динамо демонстрирует при Семине. Может хоть теперь его назад в Москву отправят наконец))
Интересно, что же это тогда был за всплеск эмоций про мотивацию Зари?))
Видимо, объектиная оценка болельщика)

З.ы. - Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы:lol::lol:
А почему б и не прокоментировать эдакое оправдание, но не оправдание?))
 
Зверху