Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

lion.ts

[deleted]
Мда... если бы победил Киев, то болельщики Динамо и не жаловались! Достали уже: Шахтер всех подкупает и симулирует. Почему же тогда в еврокубках он играет лучше, чем Динамо?! С Гармашом там было все правильно - 4 эксперта вам об этом сказали! Хватит осуждать команду, которая лучше! Умейте проигрывать!
4 эксперта "Денисов-Тв":lol::lol::lol: Звучит:lol:
Что касается Еврокубков - то да, намного лучше Шахтер сыграл, заняв последнее место в группе из Зенита, Порту и киприотов:lol:


причём здесь, блять, судейство ? вы как 12-ти летние школьники ноете о судействе. хватит в нём находить причину поражения. гармаш сам виноват. основания для жёлтых карточек были как в одном так и в другом епизоде.
проиграли потому что в стартовом составе слишком мало опорных полузащитников. катастрофически мало. шахтёр создавал моменты и реализовал их, а киевляне за весь матч сподобились на парочку полумоментов. на победу наиграли чтоли ? нет уж, извольте. не чемпионская это игра.
Та можно и в восьмером выходить и выигрывать, о чем речь)? И впятером, если не ошибаюсь, в правилах не запрещено) Семин, конечно, молоток еще тот, что у него 3 игрока только атакует, но даже при такой игре Динамо имело до удаления не меньше опасных моментов, чем Шахтер. Ну а дальше - стОит ли вобще говорить о футболе?
 

Паwell

Member
В эпизоде с Гармашем судья ошибся в том, что разрешил разыграть Шахтеру мяч до того как Гармаш после оказания медицинской помощи выйдет за границы поля, а по правилам должен был дождаться, когда Денис это сделает и только тогда давать разрешение на ввод мяча. Вот в чем прогон, а чисто формально он прав, Гармаш самовольно покинул поле и был за это предупрежден карточкой.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
4 эксперта "Денисов-Тв":lol::lol::lol: Звучит:lol:
Что касается Еврокубков - то да, намного лучше Шахтер сыграл, заняв последнее место в группе из Зенита, Порту и киприотов:lol:
И даже при таком раскладе Шахтер лучше сыграл, чем Динамо в Лиге Европы (при чем там команды хуже уровнем)! И вспомни ЛЧ 2010/11!
 

lion.ts

[deleted]
И даже при таком раскладе Шахтер лучше сыграл, чем Динамо в Лиге Европы (хотя там команды хуже уровнем)! И вспомни ЛЧ 2010/11!
И что мы дальше будем вспоминать?? - До болгарских клубов дойдем, или на австрийцах остановимся?:lol::lol: Интересный ты человек))

Ну что уж, живи и дальше в своем мирке "лучшего клуба Восточной Европы" с регулярными влетами 1-5 любой мало-мальски сильной команде:mrgreen:
 

SaMBaR

Life is GOOD...
SaMBaR пистуй в донецк к животным нехер тебе здесь с людьми жить!
А при чем тут это?! Что за детский сад?! Если я болею за Шахтер, то это не значит, что я там за Януковича и т.п. Мыслите как дети!
 

kaAs^^

Забанен
Да сильнее шатхёр динамо хули тут спорить, но бл***ть мне за чемпионат обидно, со всем этим дерьмом он не смотрибелен вобще!
 

lion.ts

[deleted]
Семин: "Это провокация!"

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче с Шахтером.
- Судья изначально не помогал командам играть и показывать хороший футбол. С первых минут мы действовали против 14 игроков. Я такого в жизни еще не видел. Гармаш не выходил на поле, он покидал его пределы. А вратарь начал вводить мяч в игру – это чистейшая провокация! Посмотрите повтор. Желтую карточку должен был получить Пятов. Спасибо, больше мне сказать нечего.

Андрей Шкуренко, Football.ua
К сожалению, в этом интервью вырезаны слова Семина о Луческу
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
атата бедный-бедный клуб дЫрнамо... все его не любят, засуживают в каждом матче... клоунада от Алиева и Шевы вообще доставила. Ладно бездарь Алиев.. чего с него взять, но Шева.. уважаемый вроде человек...
А с Гармашем.. ну чего поделать... это не первый случай, когда в чемпе дают карточки за нарушение таких вот формальных правил. Думать же надо над своими действиями в таком важном матче. -
 
Зверху