Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

ШаПа

New Member
В ничье Динамо можно обвинять лишь Динамо: либо пренебрежение, либо недооценка, либо еще что-то но своими моментами они не воспользовались. Ну и нужно отметить Зарю: симпатично команда смотрелась весной, и, по-моему, заслуженно остается в УПЛ (и не надо сейчас заливать про матч Шахтером,я беру не один матч а всю весеннюю часть, а это и победа на Карпатами, волевая победа в Одессе, ничьи с более сильными Арсеналом и Ворсклой, ну и ничья с ДК в завершение).
п.с. а вообще, конечно, обидно, хотелось видеть золотой матч...

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Динамо Киев претендент на чемпионство - 1,5 момента в матче с зарей. не одной стране мира не пожелаю такого чемпиона :lol::lol:

lion.ts

[deleted]
Просто к размышлению:

Таврия и Зоря (команды отобравшие во втором круге 4 очка разницы между Динамо и Шахтером) в двух матчах с Шахтером получили целых 0 (!!!) желтых карточек на двоих. В матчах с Динамо, Заря получила 5 желтых, а Таврия - 8 (в сумме - 13). Речь идет только о втором круге. Уровень самоотдачи в матчах с двумя лидерами на лицо))

Браво чемпионам:lol::lol::lol:

З.ы. - Никак не оправдываю ту позорную игру, которую Динамо демонстрирует при Семине. Может хоть теперь его назад в Москву отправят наконец))
З.ы. - Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы:lol::lol:

Последнее редактирование:

kaAs^^

Забанен
Динамо Киев претендент на чемпионство - 1,5 момента в матче с зарей. не одной стране мира не пожелаю такого чемпиона :lol::lol:
Динамо плохо играет, все адекватные фаны это признают, а от донецкие неадекваты не видят очевидного вобще...

seeel

Member
Так что, Шахтер должен выигрывать по-любому. Другого выхода нету. Еще один плюс, надо вспомнить поражение на Донбасс-Арене в начале чемпионата)) все готовы к матчу, и форму выбрать успели, и газон "покосить".

ПС: Лично я думаю, Шахта должна побеждать и Металлист (хотя игра будет очень-очень не простая) и ДК. Жабченка к предстоящиму матчу.
ПС2:ДК не заслужили быть чемпионами, играя в 0-0)
Да какое не заслужило.. Им после Зари и позора в Европе играть в первой лиге с Металлургом З надо. И то, не факт что победят. Какой с них чемпион?

ШаПа

New Member
З.ы. - Никак не оправдываю ту позорную игру, которую Динамо демонстрирует при Семине. Может хоть теперь его назад в Москву отправят наконец))
Интересно, что же это тогда был за всплеск эмоций про мотивацию Зари?))
Видимо, объектиная оценка болельщика)

З.ы. - Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы:lol::lol:
А почему б и не прокоментировать эдакое оправдание, но не оправдание?))

lion.ts

[deleted]
Интересно, что же это тогда был за всплеск эмоций про мотивацию Зари?))
Видимо, объектиная оценка болельщика)

А почему б и не прокоментировать эдакое оправдание, но не оправдание?))
Статистика и циферки - не более того)

lion.ts

[deleted]
Динамо плохо сыграло с аутсайдером Зарей, не реализовав свои 2-3 неплохих момента. Вот и все циферки)
Спецом для тебя красным выделю:

Но ведь ты и так не увидишь этой фразы:mrgreen::lol::lol::lol:

З.ы. - 0 и 13) Разницы - никакой:mrgreen:
З.ы.ы.: :lol:

Чувствую, что вскоре появится коммент Шапы

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Динамо плохо играет, все адекватные фаны это признают, а от донецкие неадекваты не видят очевидного вобще...
я тоже признаю что Ахметов купил полчемпионата и они сливают Шахтеру.но просто достаточно посмотреть игру Динамо и игру Шахтера и все вопросы в заслуженности чемпионства горняков отпадают

kaAs^^

Забанен
я тоже признаю что Ахметов купил полчемпионата и они сливают Шахтеру.но просто достаточно посмотреть игру Динамо и игру Шахтера и все вопросы в заслуженности чемпионства горняков отпадают
Если подкупил какое оно тогда заслуженое? В Украине по правилам нету чемпиона вобще...

lion.ts

[deleted]
«Динамо» продало «Шахтеру» Хачериди?

Донецкий «Шахтер» купил защитника «Динамо» Евгения Хачериди. Об этом сообщает «Чемпион» со ссылкой на источники в киевском клубе.

Официально о трансфере еще не объявлено, но известно, что сумма сделки составляет 3.5 миллиона евро. Добавим, что по данным немецкого издания transfermarkt.de Хачериди стоит именно такую ​​сумму.

Напомним, что Евгений пришел в «Динамо» в январе 2008 года из луцкой «Волыни». Трансфер стоил 700 тысяч евро.

— Впервые об этом слышу. Ничего не могу сказать, потому что я ничего не знаю. Ни с кем на эту тему не разговаривал, никто ко мне не обращался. Может, кто-то слух запустил, — заявил сам Евгений «Сегодня».

Это печально...

lion.ts

[deleted]
Мде...
Севастополь - Металлург - кто видел гол Кузнецова, тот поймет реакцию...

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Девич в Шахтёре... ууееее ) надеюсь что таки не утка.на трансфермаркете вроде бы тоже имеется. гудбай Луиска Адриано по прозвищу "10 моментов - 1 гол" :))

Grosso

wonderwall
Девич в Шахтёре... ууееее ) надеюсь что таки не утка.на трансфермаркете вроде бы тоже имеется. гудбай Луиска Адриано по прозвищу "10 моментов - 1 гол" :))
Да не в именах дело... Что-то не помню, чтоб у кротов по-настоящему забивной центрфорвард... Разве что Воробей времен Прокопенко. Царствие небесное Евгеньичу. Так что "мазила" - это перманентное, не зависящее от фамилии, состояние нападающих Шахты ;)
Кстати вот:

`eNergY

Chester Bennington
Маркевич подтвердил))
Надо бы еще ЛА в бразилию вернуть и Селезнёва продать Днепру)

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Маркевич подтвердил))
Надо бы еще ЛА в бразилию вернуть и Селезнёва продать Днепру)
ну вроде бы Интернасьональ хочет вернуть Луиску домой ) Да Селезнев ещё может пригодится, хотя он и не очень подходит под стиль игры...Шахта не очень подачами нагружает штрафную.
Хотя как вариант Девич может пойти на фланг, в виду возможной потери Виллиана.

`eNergY

Chester Bennington
Мирча Луческу: "Наша цель - Лавесси"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу обозначил интерес клуба к лидеру "Наполи" Эсекьелю Лавесси, а также рассказал о перспективах Дугласа Косты и Дмитрия Чигринского.

- Лавесси - наша цель. Давайте его к нам, тогда Дуглас Коста переедет в Италию. Отпускаю его в "Наполи" в обмен на Эсекьеля. Лавесси - превосходный футболист, я хотел бы с ним поработать. Главное, чтобы у него был стимул и желание. Футболисты должны менять клуб время от времени.

Дуглас Коста добился с нами немалых успехов, его стоимость даже не обсуждается. Правда, недавно он высказал желание уйти. Посмотрим, что из этого получится.

Чигринский - очень сильный футболист, вот только травмы не дают ему раскрыться. Но сейчас он уже восстановился, все в порядке. Хотел ли бы он перейти в "Наполи"? Если отставить в сторону экономические мотивы, думаю, Дмитрий был бы рад такому предложению и рассмотрел бы его, - цитирует Луческу Goal.com со ссылкой на Radio CRC.

эх.. мечты.

lion.ts

[deleted]
Севастополь - мимо УПЛ! Спаведливый результат.
Браво Буковина, бились ребята:))

kaAs^^

Забанен
Даже подкупные судьи не помогли, печальный севас совсем...

Верх