Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

Slavutich

бывалый
Шахтеру везде судьи мешают.В ЛЧ, в УПЛ. Надоело слушать.Помоему они помешались на судействе.
 

lion.ts

[deleted]
Шахтеру везде судьи мешают.В ЛЧ, в УПЛ. Надоело слушать.Помоему они помешались на судействе.
простое давление на судью перед решающим матчем. Они все грамотно делают. Теперь Вакс будет бояться лишний раз свистнуть НЕ в пользу Шахтера...
 

Slavutich

бывалый
простое давление на судью перед решающим матчем. Они все грамотно делают. Теперь Вакс будет бояться лишний раз свистнуть НЕ в пользу Шахтера...
не думаю, что судья будет бояться.все-таки Шахтер не с ильичивцем играет.
 

lion.ts

[deleted]
простое давление на судью перед решающим матчем. Они все грамотно делают. Теперь Вакс будет бояться лишний раз свистнуть НЕ в пользу Шахтера...
Что и требовалось доказать. Красная карточка Гармашу на ровном месте... То ли еще будет
 

kaAs^^

Забанен
Браво Ахметов, браво! Только в сраной Украине может такое быть!
 
Останнє редагування модератором:

kaAs^^

Забанен
Я так понял шахтер восточноевропейская барселона по количеству симуляций.
 

lion.ts

[deleted]
Я так понял шахтер восточноевропейская барселона по количеству симуляций.
+1. Они же везде кричат, что пример берут с Барсы:) По игре - не, а вот по симуляции и помощи судей - самое оно.
Против Гармаша, на сколько я понял, сыграла его репутация. Из тех, кто не смотрел матч вряд ли кто-то поверит, что обе желтые карточки взялись от болды Вакса.

З.ы. -Есть предложение - отдавать в Донецк чемпионство ПЕРЕД каждым чемпионатом, а чемпионат играть в нормальном формате без этого формального позорища имени Срны-Кучера-Вакса (Примечание: это на сегодняшний день. Фамилия судьи в разных матчах может меняться).
 

Agronom-11

Member
Тяжело играть вдесятером против 12 игроков на поле, если у одного ещё и свисток
 

kaAs^^

Забанен
+1. Они же везде кричат, что пример берут с Барсы:) По игре - не, а вот по симуляции и помощи судей - самое оно.
Против Гармаша, на сколько я понял, сыграла его репутация. Из тех, кто не смотрел матч вряд ли кто-то поверит, что обе желтые карточки взялись от болды Вакса.

З.ы. -Есть предложение - отдавать в Донецк чемпионство ПЕРЕД каждым чемпионатом, а чемпионат играть в нормальном формате без этого формального позорища имени Срны-Кучера-Вакса (Примечание: это на сегодняшний день. Фамилия судьи в разных матчах может меняться).
Судья ему сказал покинуть поле, Гармаш пешком пошел и минуту показывал судье, что выходит... а тот дал красную, причем шел с явно довольным видом и ржал. Судейство класс. Даже если это нарушение, то никакого умысла и выгоды дляя Гармаша не было, а вот для судьи выгода была, теперь он до конца жизни обеспечен.
 
Зверху