Heartstrings/В глубине сердца

  • Автор теми Ivy
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
боже, ну не дай бог будет любовный триугольник:Ли Шин - Гю Вон - Режисер! по-моему будет перебор....
я еще не смотрела 8-9 серии, но по окончанию 7-й мне показалось, что режиссеру просто захотелось подразнить Ли Шина, ведь на самом деле он же любит балерину, правда ж?))) А Гю Вон ему искренне симпатична... может, он хочет ей помочь, заставив Шина ревновать?)))
 

Ivy

New Member
может, он хочет ей помочь, заставив Шина ревновать?)))
ага, возможно. но как то в 9 серии взгляд Режиссера был неоднозначный. вот именно этот взгляд и насторожил меня. бум надеятся, что все таки обойдется, так как мне такой поворот сюжета будет не по душе...
 

Ivy

New Member
интересно теперь, и как все розрулится, что накрутили наши герои? посмотрим.

наконец то 10-11 серии порадовали нас традиционным корейским поцелуем "по-взрослому"! ну, думаю, вы поняли каким он был:)
 

Lelya

Member
Модератор
Я только вчера вечером посмотрела 10-11 серии... От 10-й получила море удовольствия, все так было мило между Шином и Гю Вон. А в 11-й я ужасно расстроилась из-за козней Тхэ Джуна, Хи Джу и ее мамы... Думаю, в итоге все будет хорошо, по жанру должно быть))))

Еще у меня двойственное отношение к личным комментариям переводчика. Оно вроде как прикольно иногда, эти его эмоции по отношению к Шину, и т.д. Но вот его намеки насчет чувств Режиссера к Гю Вон меня выводят из себя. Чем он в этом случае лучше тех, кто поверил Тхэ Джуну в его гадкие слухи? С самого начала режиссер просто по-хорошему симпатизировал Гю Вон за ее доброту, искренность и талант. Конечно, он переживает за Гю Вон, также как и за свой мюзикл, и ему хотелось бы видеть в главной роли эту девушку, чем Хи Джу, которая никогда никого не любила... И взгляды режиссера прикольные, но вполне нормальные, без примеси страсти... Если бы не эти намеки переводчика, я бы и не подумала об этом... А теперь, после проделок Тхэ Джуна мне вообще противно их читать..:blush:
 

Ivy

New Member
ну вот и просмотрена заключительная 15 (не по стандарту) серия дорамы «Струны души». спросите про впечатления? Никаких. ни хороших, ни плохих.

просмотрела и забыла. даже не помню уже о чем она. как то ожидала развития сюжета, какой то драмы, немного закрученного сюжета. но все оказалось очень просто. и не интересно. последнии серии досматривала в перемотке. главные герои тоже особо не впечатлили. Ли Шин, конечно, душка, его мордашка и умелые руки просто радовали 15 серий, но Гю Вон…уж как то однотипная со своими жестами, мимикой. и очень похожа на свой образ из «Ангел: Ты прекрасен». думаю, героиню подобрали неудачно.

но вот герои второго плана очень понравились. яркие, выразительные образы, о каждом из них можно снять отдельную дораму. интересные парочки получились:)Режиссер и Тансовщица, Принцесска и Обжора, и даже тот Помощник режиссера и смешная Девочка-Прилипала. молодцы!

одним словом, думаю сценаристы и директора прогадали, сняли бы просто отдельное муви длительностю в 2 часа, и все остались бы довольны. а не высасывали из пальца эти 15 серий.
короче, я разочарована…плохо, что дорама оказалась «полной лажей», а не «большим сюрпризом». эх, жаль. а, может ,просто в этом году были дорамки, которые намного круче и сильней этой, поэтому немного я розбалывалась:)не судите, девочки, строго. ок?
 

Lelya

Member
Модератор
Я тоже вчера досмотрела последние серии. Кстати, для тех, кто смотрит только с русскими субтитрами - они есть уже ко всем 15-ти сериям ;)

Не скажу, что изначально многого ждала от этой дорамы. И она оправдала мои ожидания)), оставив после себя легкое и приятное впечатление.

Мне нравились ее главные герои, и не главные тоже))) Согласна с Иви, что герои второго плана оказались более яркими и живыми, чем Шин и Гю Вон. Поначалу, когда эта парочка играла в хозяина и рабыню, было забавно. Потом Шин "влюбился по уши" и стал менее интересным, но не менее милым))) В последней серии заставили за него немного попереживать. Но хорошо, что в итоге все для всех хорошо закончилось.

Я люблю смотреть такие дорамки в перерывах между теми, которые "рвут сердце на части":in_love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Что правда то правда, среди летних дорам эта оказалась самая слабая. )))
Не смотря на симпатичных актеров смотреть без перемотки хотя бы одну серию оказалось выше моих сил. Здесь всего либо перебор либо не хватает пылу жару: БОЛЬНИЦА!!!! Объясните мне, какого фига с первых серий показывать госпиталь, если драма вообще о студентах художественной академии!!! Мы же не о врачах смотрим! И эти все смерти!!!ЖУУУУТЬ!!! Драматичность нагнетали? XDDDD Теперь страсти ГГ по отношению к балерине и тут же резкая смена на Гю Вон. Фальшиво. Чувства режиссера тоже вызывали скомканное отношение. Кто же мне понравился? Да наверное друг режиссера с его запорожцем. Вот уж живой персонаж, хоть его было и не много. Постоянно жующий чудик бесил своим хамелеонством. Я больше болела за подружку Гю Вон чем за анорексичную прЫнцессу! И вообще посмтрела только половину дорамы и есть желание забросить ее в топку. Но из принципа досмотрю... досмотрю... это самовнушение XDDD
 

salamandra

New Member
Поставила дораму для себя на первое место в рейтинге любимых дорам)) Главная героиня - не дура и стильненькая. Главный герой - няшечка, и с самого начала мы знаем, что он не самовлюбленный а очень чувствительный парень.

Ну и конечно расклады с подготовкой театральной группы... Как подбирались актеры, как они тренировались, как постепенно сдружились... Так классно! Я в восторге.
 
Зверху