Heartstrings/В глубине сердца

  • Автор теми Ivy
  • Дата створення

Ivy

New Member
You must be registered for see images

Производство: Южная Корея
Жанр: музыка, романтика, мелодрама
Год: 2011
Продолжительность: 16

В ролях:Jung Yong Hwa as Lee Shin
Park Shin Hye as Lee Kyu Won
Song Chang Ui as Kim Suk Hyun
So Yi Hyun as Jung Yoon Soo
Woo Ri as Han Hee Joo
Kang Min Hyuk as Yeo Joon Hee
Lee Hyun Jin as Hyun Ki Young
Im Se Mi as Cha Bo Woon
Lee Jung Hun as Im Tae Joon
Jung Kyung Ho as Goo Jung Eun
Jang Seo Won as Yoon Soo Myung
Shin Goo as Lee Dong Jin
Sun Woo Jae Duk as Lee Sun Ki
Lee Il Hwa as Song Ji Young
Moon Ga Young as Lee Jung Hyun
Kim Sun Kyung
Im Ji Sun

Говорят, что музыка отражает состояние души музыканта. Но что, если у него в душе - рок, а она была воспитана дедушкой в стражайшем соблюдении традиций? Мало того, что неприязнь героев родилась ещё до того, как они узнали имена друг друга, так они ещё и посоревноваться решили - чья музыка больше коснётся людей. И не на что нибудь, а на месяц рабства. Может ли такое кардинальное смешение стилей вылиться в что-то, кроме неприязни? Чтобы узнать, чем это закончится, нам остаётся только пройти с героями весь путь от начала до конца.​
 

Вкладення

Ivy

New Member
Вы точно знаю или уже читали об этой дораме, или активно закачиваете, или просмотрели все серии что в наличии. дорама уж ясное дело не должна была пройти стороной наш форум.везде по-моему ток о ней и гудят. знакомые лица, знакомый сюжет. фотокопия? поживем-увидим. лично я ожидаю от нее или большого сюрприза или полной лажы.

4 серии с рус.переводом уже доступны.перевод появляется быстро и на всякий вкус.
 

Lelya

Member
Модератор
Вы точно знаю или уже читали об этой дораме, или активно закачиваете, или просмотрели все серии что в наличии.
Угу, я тоже обратила на нее внимание. Догадывалась, что ты тоже ее заметишь))) Закачала несколько первых серий. Но еще не смотрела. Так как подсела на "City Hunter")))) На этой неделе уже 2 последние серии досмотрю, тогда и примусь за "Heartstrings"...
 

Datka

New Member
Да, дорамка класная, я как только увидела сразу влюбилась:))))) А актерский состав ето нечто-особенно после A.N.Jell, ета парочка мне приглянулась, а здесь они еще и вместе, но больше всего я под впечетлением от Kang Min Hyuk-он здесь такой миленький;))))))))))))))))
 

Ivy

New Member
просмотрела все 4 серии.странно, но пока мнения определенного нет. вродь не плохая, драматичная. переплетение судеб намечается. но пара режисер Бродвея+учительница танцев мне определенно нравится!

но больше всего я под впечетлением от Kang Min Hyuk-он здесь такой миленький)))))
это ведь тот, кто постоянно жует все подряд? если да, то мне тож образ нравится, так как я сама всегда что-то трощю без остановки:)

Так как подсела на "City Hunter"))))
леля, села я как-то просмотреть одну серию...а потом в конце серии осознала, что совершенно не поняла о чем сюжет, так как все 2 глаза были прикованы к красавчику Ли Мин Хо. ну и ХАРОШ он там, правда?
может еще к ней вернусь позже, когда перестанет ослеплять глаза ЭТО ЧЮДО:)
вот такая история...
 

Ivy

New Member
как то не понятно, кто все таки тот парниша с переломаной ногой? и почему професорша с режисерем росстались? и вконце-концов, кто чей сын и кто чья дочь?

и в 6 серии много слез...очень
 

Ivy

New Member
7 серия:

фансаб-группе Big Boss 5+!!! молодчинки, перевели название группы "The Stupid" как "Придурки" чем подняли настроение благодарному зрителю. смеялась всю серию:)
 

Lelya

Member
Модератор
Посмотрела все 7 серий на одном дыхании! Дорамка класс! Обожаю актеров главных ролей! А этот парниша, который вечно голодный, такой милый))))) Спасибо, Иви, за дорамку!!
 

Ivy

New Member
боже, ну не дай бог будет любовный триугольник:Ли Шин - Гю Вон - Режисер! по-моему будет перебор....
 
Зверху