Продам Система отбеливание зубов WHITE LIGHT

Djuice Го:ол

Clima|Cool
White Light-Революционная Система Профессионального Отбеливания Зубов в Домашних Условиях!
Исследования доказывают, что окружающие положительно относятся к улыбающимся людям - улыбчивые люди более успешны в любви, в получении работы.
Отбеливание зубов в стоматологических клиниках по эффективности ничем не отличается от метода White Light, а стоимость такого отбеливания колеблется от 800 до 2000грн. White Light же в 5-7 раз дешевле стоимости традиционного отбеливания, и при этом Вы можете отбеливать Ваши зубы в любое удобное для Вас время.
Отбеливать зубы методом White Light можно где угодно и когда угодно – дома, на даче, в походах и поездках, – где бы Вы не находились, Вам нужно всего лишь иметь при себе отбеливающий гель и специальную капу от White Light и 10 минут свободного времени!
Результат отбеливания Вы получите уже через несколько сеансов использования White Light, а курс длительностью 5 дней по 30 минут принесёт Вам полное отбеливание и столь долгожданный результат!
White Light - это просто. Просто усвойте это для себя! Ведь всё, что Вам необходимо сделать для начала процесса отбеливания – это нанести небольшое количество геля на капу, вставить её в рот и нажать кнопку «пуск» светового модуля. Процесс отбеливания начался!

В улыбке заключается огромная сила.
Красивая улыбка открывает двери и сердца
Она вдохновляет, влияет, притягивает к себе людей и приносит нам дивиденды в форме выброса в организм вещества счастья эндофирина,который повышает иммунитет

Отбеливание зубов с каждым годом становится все более востребованной процедурой.

Метод основан на Фотоотбеливание зубов. проведении через эмалевый матрикс активного кислорода к дентину зуба для очищения от тёмных частиц, определяющих цвет зуба.
Свет лампы активирует активный ингредиент отбеливающего геля - пероксида карбамид.
При этом выделяется кислород, который проникает в эмаль и дентин и отбеливает темные пигменты, но в то же время не меняет структуру зуба

Cам процесс не представляет никакой сложности.

Гель, содержащий активный кислород

(состав не содержит хлор, кислоту и т.п.) наносите на Ваши зубы

и включаете прибор производящий LED свет, покрывающий зону отбеливания зубов.
Вот и все!

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:

* Прибор световой для отбеливания зубов
* Литиевые батарейки типа CR2025
* Гель А - 1 шт
* Гель В - 1 шт
* Капа для верхних и нижних зубов с выемкой

тел:0665559534
СТОИМОСТЬ ВСЕГО99грн.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте
САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!
 

Вкладення

Bosyak_2012

ЗАВСЕГДАТАЙ
Идеальный вариант - это консультация у Вашего стоматолога, который, подробно объяснит о плюсах и минуса, сроках и прогнозах отбеливания именно ваших зубов!
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 
Зверху