«Киевстар» собирается обогнать «Волю» по количеству абонентов ШПД до конца года

Zubr23

New Member
С января по июль 2011 года количество городов, где предоставляется услуга оператора связи «Киевстар» «Домашний Интернет», увеличилось на 75% – с 37 до 65 городов.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстара» Виталий Ворожбит добавил, что до конца года услуга будет работать уже в 100 городах. «Думаю, что к этому времени мы сможем обогнать «Волю» по количеству абонентов и стать игроком №2 после «Укртелекома»», - сказал он.


На конец первого квартала 2011 года «Киевстар» обслуживал 235,5 тыс абонентов. Доход от фиксированного интернета за этот период составил 34,5 млн.грн.

Как отметили в «Киевстар» сейчас воспользоваться «Домашним Интернетом» могут более 3 млн. украинских семей.

Новыми городами, где с июля 2011 года предоставляется услуга «Домашний Интернет», стали Александрия (Кировоградская область), Вознесенск (Николаевская область), Вышгород (Киевская область), Дружковка (Донецкая область), Новая Каховка (Херсонская область), Нововолынск (Волынская область), Свердловск (Луганская область) и Песочин (Днепропетровская область).

В то же время «Киевстар» активизировал строительство новых волоконно-оптических линий в ранее подключенных городах. Количество многоэтажных домов, подключенных к сети скоростного интернета, превысило 30 тысяч.

 

Santolege

Забанен
Эпик вин. Жаль только роутеры иногда КС блокирует.
 

Boyarin

New Member
Если они увеличат количество городов, где представлены, до 200-300, может и Укртелеком по абонентам обойдут. Хотя было бы разумнее чуть сбавить темп и по примеру УТ и Воли сконцентрироваться на обслуживании уже имеющихся клиентов в уже имеющихся городах.
 

Santolege

Забанен
а чем это выражается что он блокирует роутера ?
Неправильным выставлением шлюза. Айипишник динамический выделяет новый, а шлюз левый ставит\остаётся. Проблема идентична описанной .

P.S. Альтернативный вариант проблемы .
 

kiss

Мурр
Неправильным выставлением шлюза. Айипишник динамический выделяет новый, а шлюз левый ставит\остаётся. Проблема идентична описанной .

P.S. Альтернативный вариант проблемы .
насколько я понял просто обжать кросом и всё будет работать ?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Да. В порыве "догнать и перегнать" нанимают кого попало.
Когда ко мне в декабре ребята пришли подключать - рвались "дракона" сотворить, обжав соответствующим образом шнур на розетку.
Дык не получилось - святой Коннектий отвёл. Подключили обычным образом, а шнур бросили за ненадобностью.
А потом посмотрел я тот кусок кабеля - визуально видно недообжатый пин на одном из коннекторов...
насколько я понял просто обжать кросом и всё будет работать ?
Где там кросс-овер рекомендуется? Обычная разводка - на коннектор или на розетку...
Просто дали красивую картинку, не обрезав лишнее.
 
Останнє редагування:
Зверху