упала скорость инета

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

hotabych

Member
У меня вроде бы все разлагало уже. Но все равно не поленюсь, отпишу оф аккаунту, чтобы навели порядок.
 

iek

Member
спасибо за ещё один + для того чтобы уйти от воли. пользуюсь КС. очень рад, а самое главное что если сказали 10 то она и есть 10кой а не что-то типа 10
 

hotabych

Member
спасибо за ещё один + для того чтобы уйти от воли. пользуюсь КС. очень рад, а самое главное что если
для меня самое главное, что тут мне проблему могут решить за 10 минут - полтора дня, а на КС я уже не единожды слышал о ситуациях, когда при повреждении кабеля или других проблемах приходилось ждать более недели. Хотя в тоже время по отзывам, если повезет и аварии не свалятся, то инет очень даже.
 

Pegi

Забанен
вижу нужно переходить на меньший тариф,всеравно не выдает заявленого даже на половину
 

TIPP

Member
На ВОЛЕ со скоростью полный наглеж-видео онлайн не посмотреть ,с обещанной скоростью10мб. Солар по вечерам дня 4 уже не работает, этот форум тоже вечером не идет. Посоветуйте куда же податься. Здесь действительно только поддержка хорошая.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
На ВОЛЕ со скоростью полный наглеж-видео онлайн не посмотреть ,с обещанной скоростью10мб. Солар по вечерам дня 4 уже не работает, этот форум тоже вечером не идет. Посоветуйте куда же податься. Здесь действительно только поддержка хорошая.
смотрю без проблем с 10 Мбит ... стоит обратиться в техподдержку для начала
 

Haup

козаченько
запарили своими уже лагами...какой день лагает
 
Зверху