упала скорость инета

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

vladqa

Коп затягивает!
мда..инет стал не то что говнистим, а мегоговнистым...у меня 2мб, но я их нечувствую ну никак! Надо уходить с этой блеволи подальше....бабки гребут как и прежде, а улучшений никаких! Та какие тут улучшения...если они даже заявленую скорость поддержать немогут! Этот месяц досижую, а потом перехожу на Киевстар! блеволя.....хренова
 

vladqa

Коп затягивает!
Короче играю я только что в КС на инет сервере (украина, харьков) и тут бац...пинг 80-90, ниже падает до 60 это в лучшем случае...и это не только на этом сервере! Раньше было 128 кб/с у меня пинг был в 4 раза лучше тоесть где-то в раене 15-20.....

Ну это все ладно, но вконтакте даже музыку нормально не послушаешь, неговоря уже про видео, которое грузится кусками....так еще и лагает жостко при всем этом...

ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста за что платить бабки компании которая не держит свою марку...ЗА ЧТО спрашивается?!
 
Останнє редагування:

hotabych

Member
Короче играю я только что в КС на инет сервере (украина, харьков) и тут бац...пинг 80-90, ниже падает до 60 это в лучшем случае...и это не только на этом сервере! Раньше было 128 кб/с у меня пинг был в 4 раза лучше тоесть где-то в раене 15-20.....
тю, так у кого пинг не скачет? Для этого может быть несколько причин, и провайдер - даже не первая :) ...кстати, КС - тоже не без греха, прошу :hi:
 

Geser

Member
В начале недели перешол с тарифа 10 Мбит на 30 Мбит (провайдер лагосвiт, ныне воля)
Собстно проблемма - если раньше отдача соответствовала тарифу - торрент раздавал 1,1 Мбайт, то теперь раздача 700-800 кбайт (70-80% от того что было), выше за неделю ни разу не поднималась (причина не в пирах ибо раньше 1,1 мбайт - было стабильно, за редкими исключениями), хотя поидее канал должен был стать в 3 раза больше (я не говорю что в торренте раздача должна была в 3 раза вырости). Спидтест на большинство серверов что пробывал оценивает в 0,6-0,8 мегабайт канал отдачи (канал скачки - всегда разные цифры, но он работает хоть стабильно).
В чом может быть причина? (смена тарифа --> упала скорость). Есть ли смысл звонить в волю и как можно сформулировать им проблему что б меньше ссылались на приставки "до", вирусы и прочие проблеммы?
 

Drumhummer

Member
Та же хрень, даже вконтакте фотки не посмотришь и это при трех мегабитах
 

Вкладення

PUM_999

New Member
уже неделю как 0,2 мб, а плачу за 10 мегабит.
You must be registered for see images


последних 3 дня в техподдержке обещают починить, только и слышно "завтра, завтра, завтра"

хотя иногда включается норм. скорость, стал уже подумывать что может быть что то с кабелем, или разьемом (всетаки подключен к ноуту, часто дергаю)
 
Сейчас 3 Мб/с вместо 100 - воля, такая воля.


PS: уже скорость 83Мбит/с.... =)
 
Останнє редагування:

PUM_999

New Member
Воля)
позвонили сегодня из техподдержки, сказали что по району (химик) идет модернизация, и такая скорость (0,2 мб) будет до конца сеньтября, нечем помочь не могут.

нет слов.
 
Останнє редагування:

nevel

New Member
Ну то хорошо, что модернизацию они проводят, дай бог, что после модернизации скорость стабилизируется, но если нет... , то думаю стоит будет менять провайдера.
 
Зверху