упала скорость инета

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

TIPP

Member
На спидтесте мне вообще показывает 97Мбit. А как еще можно замерить скорость интернетпередачи? Подбросьте утилитку пож.
 

TIPP

Member
И в чем проблемы?)

Торрент,
А проблема в том, что обещали до 10Мбит, а в результате с инета даже элементарный ролик идет пунктиром. А как предъявить им претензии без доказательств. Молча встать и уйти? Куда?
 

hotabych

Member
А проблема в том, что обещали до 10Мбит, а в результате с инета даже элементарный ролик идет пунктиром. А как предъявить им претензии без доказательств.
А разве для того, чтобы вызвать мастера или написать заявление на офисе нужны какие-то доказательства?
 

hotabych

Member
конечно не нужны. просто заплатишь 30uhy за вызов и радуйся дальше.
Никакие спидтесты не доказывают, что скорость действительно низкая, и низкая по вине провайдера. Просто вызываешь мастера и демонстрируешь тормознутый инет, ну а если вдруг все "распогодится", вызов просто отменяешь. Это если уж приницпиально не хочется платить 30 грн.
 

Bug

New Member
Никакие спидтесты не доказывают, что скорость действительно низкая, и низкая по вине провайдера. Просто вызываешь мастера и демонстрируешь тормознутый инет, ну а если вдруг все "распогодится", вызов просто отменяешь. Это если уж приницпиально не хочется платить 30 грн.
это ты мне собрался рассказываеть что-ли? :)
это я тебе по старинке сказал что 30uhy, а уже может и 50.
я давно как не в воли и я забыл уже что такое тормознутый инет

а теперь представь что я мастер а ты абон с тормознутым инетом. и я пришел тебе домой открыл любую вэбстраничку и она открылась. и теперь мне докажи что у тебя тормознутый инет. а то что ты покажешь что у тя скорость не такая как те хочется так я отвечу, что это временно, и в договоре это все оговорено что скорость у тя не строго фикстрованная.
так что плати деньги за ложный вызов.
 
Зверху