упала скорость инета

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Dima0011

Member
Была информация о физическом повреждении 8го числа в черте города Киева экскаватором ряда коммуникаций (в т.ч. какого-то газопровода, а также оптоволоконного кабеля, обепечивающего часть транзита волевского трафика Киев-Сумы).
Естественно, сначала свои работы проводят газовщики, а уже потом связисты.

Тем не менее диверсификация магистральных каналов по нескольким направлениям позволила в такой ситуации Сумской Воле не остаться совсем без инета, а только просесть по скорости
 

iek

Member
кто в курсе когда же и у нас будет заместь 2х мбит - 4 мбит, и за 10 мбит - 15 мбит?
 

DEmON777

Форумчанин
Если не грузится музыка вконтакте - это ещё ничего не значит.Лаги могут быть со стороны контакта.

Протестите на спидтесте и будет вам реальная картина.
 

iek

Member
Если не грузится музыка вконтакте - это ещё ничего не значит.Лаги могут быть со стороны контакта.

Протестите на спидтесте и будет вам реальная картина.
Я и сам вижу свою картину, когда у меня на дне отбивает иногда по 5 раз канал.. ет я думаю лаги контакта....
 

vladqa

Коп затягивает!
та бред там пишет, мне вот интересно как я при своих 2мб могу принимать и качать со скоростью 37 МБ/с! Тупо какойто хлам, я нечувствую разницу между 128 кб/c и 2 мб...за что плачу бабки я немогу вьехать! просветите, может, я что-то не так делаю...но разницы нету никакой!
 
Зверху