упала скорость инета

kiss

Мурр
люди у кого как сегодня 8 числа я заметил сильно упала скорость инета с 14 до 16 скорость почти нулевая даже в dc слабо грузится 1,5-3мб

kiss

Мурр
щас 17 00 скорость прыгает ютуб на 100 мб идёт с затыками кто нибуть подтвердит ???

iek

Member
третий день инет на кусок дерьма похожий, думал так только у меня, но выходит что нет, видео онлайн не посмотреть на 10 мбит... у кого ещё такое же?

Химик.

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
а вы что еще не в курсе?

ВОЛЯ ускорила Интернет

Пресс-релиз

1 июля 2011 года. Киев.

В июне 2011 года ВОЛЯ завершила очередной этап масштабной модернизации телекоммуникационной сети, благодаря чему абоненты компании почувствовали качественные изменения: и увеличение скорости, и повышение стабильности доступа к ресурсам Интернета.

Для того чтобы все абоненты смогли оценить эффективность проведенных улучшений, для пользователей пакетов, в которых ранее предлагалась скорость до 2 Мбит/с и до 10 Мбит/с была увеличена скорость доступа в Интернет без изменения стоимости услуги.Старая скорость Новая скорость с 1 июля
2 Мбит/с 4 Мбит/с
10 Мбит/с 15 Мбит/с

Абоненты, желающие повысить надежность и скорость доступа в Интернет, при подписке или переходе на пакеты со скоростями до 38 Мбит/с или до 150 Мбит/с получают в пользование модем новейшего стандарта DOCSIS 3.0. На оборудование, которое компания предоставляет в пользование, распространяется пожизненное сервисное обслуживание. При этом для абонентов, которые ранее приобрели у компании оборудование, действует специальная программа — компания выкупает оборудование и зачисляет эти средства на лицевые счета абонентов.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты были довольны получаемыми услугами; поэтому мы постоянно развиваем нашу сеть и стремимся обеспечить высокое качество и надежность услуг для каждого абонента. Главные участники этих положительных изменений — пользователи наших услуг. Мы постоянно анализируем обратную связь от абонентов и их ожидания. Это становится основой для дальнейшего развития наших услуг и сервиса», — отмечает Эрик Франке, Генеральный директор компании ВОЛЯ.
А по факту, инет стал говнистым-химик

kiss

Мурр
просмотрело 99 человек ответило 3 значит у остальных летает

Последнее редактирование:

polyak

Member
Поддерживаю.... скорость стала реально ниже. Это зделано компанией для того что бы выдавить клиентов которые платят от 34 до 50 а то и 75гр. За счет нас они и подымают скорость другим....

ASTIN

Member
Ну, с ex.ua у меня сейчас более 300 не тянет, а вот торрентом 30 мегабит вынимаю. Так что, что-то не так точно. Обычно с ex.ua скорость ограничивается только каналом приема.

blackboy

New Member
Відповідь: упала скорость инета

Видимо не у всех, поставил на скачку с екс.юа фильм:
Для просмотра вложений необходима регистрация

Мож это только у вас на Химике лаги?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ковпака, нереальные лаги с вечера...днем в принципе еще терпимо было!!!Тариф "2в1"-3 Мб\с

Sauron

Просто одинокий волк...
третий день инет на кусок дерьма похожий, думал так только у меня, но выходит что нет, видео онлайн не посмотреть на 10 мбит... у кого ещё такое же?

Химик.
10 мбит. Улица СКД. Аудиозаписи вконтакте даже не сразу грузятся, приходится ждать. С каких пор - не знаю, вроде уже 4-5 дней такое.

iek

Member
10 мбит. Улица СКД. Аудиозаписи вконтакте даже не сразу грузятся, приходится ждать. С каких пор - не знаю, вроде уже 4-5 дней такое.
А ролик с ютуба ну как говорят сейчас 15 мбит , 5минутный ролик 360пикселей грузится кусками, а про контакт молчу музыка точно грузится хуже некуда...

iek

Member
а вы что еще не в курсе?

А по факту, инет стал говнистым-химик
вроде как скорости не стало больше, торент как давал 1.1мб так и дает...

Для просмотра изображения необходима регистрация

Dima0011

Member
Была информация о физическом повреждении 8го числа в черте города Киева экскаватором ряда коммуникаций (в т.ч. какого-то газопровода, а также оптоволоконного кабеля, обепечивающего часть транзита волевского трафика Киев-Сумы).
Естественно, сначала свои работы проводят газовщики, а уже потом связисты.

Тем не менее диверсификация магистральных каналов по нескольким направлениям позволила в такой ситуации Сумской Воле не остаться совсем без инета, а только просесть по скорости

iek

Member
кто в курсе когда же и у нас будет заместь 2х мбит - 4 мбит, и за 10 мбит - 15 мбит?

DEmON777

Форумчанин
Если не грузится музыка вконтакте - это ещё ничего не значит.Лаги могут быть со стороны контакта.

Протестите на спидтесте и будет вам реальная картина.

Верх