подскажите, где лучше купить Starcraft II

terran

Well-Known Member
подскажите, где лучше купить Starcraft II - интересует самая дешевая версия, если покупать через инет, то лучше только ключ. Присмотрел на сайте blizzard.net.ua - заказ оформил, но пока не оплачивал. И никто от них пока не связывался со мной. Вобщем стремает немного с незнакомого магазина заказывать. Но если кто-то отрекомендует их положительно - то закажу))
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Покупай на оф сайте близзарда: оплата карчтокой например Visa Virtuon (на нее кладешь грн- оно автоматом переводить в баксы)
А вообще, тебе какая версия нуна? Если русская - то в Универмаге Киев на 2м этаже ДВД - на год, потом через инет делаешь анлимную. Если европа - то только через инет.
 

terran

Well-Known Member
спасибо, в ун-ге Киев купил
тем более, объединили сервера российский и европу)))
 

terran

Well-Known Member
159 грн 4 месячная
сколько стоит годовая я даже не спрашивал, потому как собирался именно на 120 дней покупать версию
 

Angel

Member
159 грн 4 месячная
сколько стоит годовая я даже не спрашивал, потому как собирался именно на 120 дней покупать версию
Не хочу никого расстраивать но вот
за 175(с учётом комиссии автомата вебмани) годовая
 

terran

Well-Known Member
Не хочу никого расстраивать но вот
за 175(с учётом комиссии автомата вебмани) годовая
парень ты меня расстроил(( я так лоханулся оказывается, мож вены порезать али просто нажраться с горя - что посоветуешь? желательно со ссылкой на магазин, где дешевле купить по вебмани - бухло либо ножик.
 

Angel

Member
парень ты меня расстроил(( я так лоханулся оказывается, мож вены порезать али просто нажраться с горя - что посоветуешь? желательно со ссылкой на магазин, где дешевле купить по вебмани - бухло либо ножик.
Советую бухнуть технический спирт, двойной эфект и напился и загнулся ;)
Кстате если есть желание пошпилить в СК2 в тиме два на два пиши ник
 

terran

Well-Known Member
вечером напишу, но я 2х2 не шарю как играть - не играл так ещё
 
Зверху