Отдых в Карпатах летом

igor223

ЖизньХороша и житьХорошо
Интересует отдых в карпатах закарпатье летом, кто что посоветует, хотелось бы поехать в какой нибудь частный сектор или отель, так чтоб рядом была какая нибудь речка, озеро где можно покупаться, бесплатно порыбачить!
Может кто был поделитесь впечетлениями?
 

AngelicEyes

VANDAL
В Буковеле классно, что летом, что зимой.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
В буковеле расценки неплохие, покупаться или позагарать в так называемом "гирськом озере" недешево, расценки почасово. А так можешь податься в Яремчу, там летом свободно, на месте подберешь где жить.

Не знаю правда чем там заниматься, может шашлычка пожарить, в горы походить, грибы-ягоды поискать (там их полно).
 

igor223

ЖизньХороша и житьХорошо
Буковель рассматривал как вариант, и согласен с marley_bob купаться в озере за деньги как то не хочется, может еще кто посоветует из личного опыта.
 

tercuman

Member
Яремче. Горы, река, есть водопад (все в пределах городка), частные отели, питание или в отеле хозяйка готовит, или в местных кафешках, хорошее. Есть турбюро, пешие и автотуры. Мне очень понравилось. Частный отель нашла через интернет. Сейчас туда можно добраться каким-то прямым поездом... Харьков-Яремче, кажется или что-то такое.
 

WalkMan

"Непоседы"
А с рюкзачком в Карпатах никто не хочет отдохнуть? Предпочтение девушке или семейной паре, а то жена сказала, что ей будет скучно в мужской компании:)
 

andrzej

New Member
Остались великолепные впечатления от отдыха в Яремче. Был там прошлым летом. Найти жилье летом - без проблем. Речка, изумительные пейзажи, Говерла, Центр Европы... все в твоем распоряжении. Есть возможность посетить Буковель, Франковск, Львов. Цены божеские, по сравнению с Крымом. Обдираловки нет. Гуцулы - народ очень милый и приятный.
Этим летом, когда соберу компанию, планирую посетить Карпаты в Львовской области. Например, сюда: Знакомые оставили очень хорошие отзывы. Если кому-нибудь хочется посетить наши прекрасные горы - пишите.
 

stay

New Member
Та не летом в Карпатах с палатками нужно отдыхать.Я в прошлом году в 10 дневном походе был :Говерла Поп Иван...
 

Brunetka

New Member


тут нормальный выбор жилья в карпатах
 
Зверху