тариф sleep

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

sleik

Active Member
теперь даже не знаю кому верить Паше или Олегу :D



предпочту Олега, т.к. и ссылку дал и время у него подумать было, а Паша возможно с перепугу ляпнул
я никому из них на самом деле не верю, т.к. на слип перешёл с момента подключения к киевстару (с марта), исправно снимало по 10 коп в месяц и иногда использовал как резервный канал (1 раз в киевстаре был сбой) и заходил на солар посмотреть/скачать чего-то новенького. на прошлой неделе обнаружил, что в биллинге воли объединили деньги с инета вместе с тв и изменилась дата подключения слипа (26.06) именно из-за этого позвонил в тп, попал на Пашу и тот обрадовал, что ещё полгода у меня может быть слип, т.е. в общем уже будет (если будет) 9 месяцев слипа.
 

sleik

Active Member
я никому из них на самом деле не верю, т.к. на слип перешёл с момента подключения к киевстару (с марта), исправно снимало по 10 коп в месяц и иногда использовал как резервный канал (1 раз в киевстаре был сбой) и заходил на солар посмотреть/скачать чего-то новенького. на прошлой неделе обнаружил, что в биллинге воли объединили деньги с инета вместе с тв и изменилась дата подключения слипа (26.06) именно из-за этого позвонил в тп, попал на Пашу и тот обрадовал, что ещё полгода у меня может быть слип, т.е. в общем уже будет (если будет) 9 месяцев слипа.
сейчас для эксперимента подключил кабель воли, качаю с солара через дс со скоростью 1-4 Мб/с
 

Dima0011

Member
С этим слипом бардак еще тот. Документально регламентирован единственный максимальный срок пребывания на слипе - 90 дней. В реальной жизни возможны варианты
 

blackboy

New Member
Відповідь: тариф sleep

Если перевели на Воля-Sleep (900) из- за отрицательного баланса, что нужно сделать, чтобы возобновить свой старый тариф? Сейчас внес часть суммы, но все равно есть небольшой "-" (кредитование включено), кнопка "возобновить услугу" не активна.
Нужно войти в "+", или чтобы на счету была сумма, равная тарифному плану?
 
Тоже перешло в "слип" из-за отрицательно баланса, все бы ничего, вот только игры в контакте не хотят загружаться! Есть у кого еще такая проблема?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вааще-то даже у онлайн-игр есть такое понятие, как "системные требования"...
Естественно, все их не знаю, но по каналу это где-то 128килобит, а на слипе тебе 64 дают.
 

Drumhummer

Member
При отрицательном балансе, перевело на тариф слип, но ежедневно продолжает скушивать по гривне. Спрашивается, за какой хрен?
 
Вааще-то даже у онлайн-игр есть такое понятие, как "системные требования"...
Естественно, все их не знаю, но по каналу это где-то 128килобит, а на слипе тебе 64 дают.
Я ожидал услышать такой ответ. Проблема не в этом. Не работают не только игры, но и некоторые ява-скрипты (кнопки, выпадающие менюшки, автом.переадресация после логина и т.д.). Видать все эти дела не пропускает "ограничитель", который активируется при "слипе"
 
Зверху