тариф sleep

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

kiss

Мурр
подскажите если поставил на паузу,воля ставит тариф sleep,говорят что абонка 10 коп в месяц и есть инет на скорости 64 к вопрос: сетка работает при этом то есть солар и dc ?
 

iek

Member
по ходу работает только сеть и скорость 64 к, точно говорить не буду но уже были такие случаи что было именно так
 

sleik

Active Member
подскажите если поставил на паузу,воля ставит тариф sleep,говорят что абонка 10 коп в месяц и есть инет на скорости 64 к вопрос: сетка работает при этом то есть солар и dc ?
сеть и солар работает на обычной внутрисетевой скорости, инет работает с ограничением в 64 к. у меня сейчас этот тариф в виде запасного, а основной от киевстара
 

ssv

Member
локалка не работает, только инет 64К
про dc вопрос вообще не понятен, он как бы к локалке не привязан. подключаете внешние хабы и качайте из инета даже на 64К, только вот сколько это времени займет ...
 

ssv

Member
похоже у каждого по разному :)
у меня локалка не работала на слипе
 

sleik

Active Member
локалка не работает, только инет 64К
про dc вопрос вообще не понятен, он как бы к локалке не привязан. подключаете внешние хабы и качайте из инета даже на 64К, только вот сколько это времени займет ...
возможно зависит от подсети? я безпрепятственно могу с этим тарифом заходить в солар, а на киевстаре не могу, разве это не локалка? и в DC с локальных хабов качает на большой скорости
 

hotabych

Member
У меня месяца три назад локалка не работала и это имхо нормально: за 10 коп это было бы слишком жирно.
 
Зверху