тариф sleep

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

ssv

Member
а как ставить на паузу, не могу найти эту опцию?
А у них эта функция пропала после очередной перестройки интерфейса биллинга. Вот мне суппорт отписал:
Уважаемый абонент, сообщаем Вам, что функция приостановления услуги "ТВ+Интернет" пока находится на стадии реализации. В данный момент, если Вы пожелаете приостановить пользование услугой, Вам следует обратиться в адрес предприятия любым из доступных способов и сообщить об этом.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я когда уезжал с курской поставил. на слип. думал приехать кинуть там 5 гр. или 10 сколько набежало. а они смски то 70 то 100. а ставил под руководством по телефону и первый месяц было тихо. так что бред. страннно что до сих пор не отрубили шлют и шлют смски. бред канечно - какая оплата за неиспользованную услугу. бред.
 

ssv

Member
ну дык слип - он же не вечный. раньше максимальный срок был 3 месяца, сейчас 1 мес. а после этого периода они врубают твой тарифный план и снимают деньги по полной
 

iek

Member
kiss, Вспомнил у подруги ставили на слип, вообщем ДЦ и солар работает но инета нету, только ресурсы воли, ет так на Химике...
 

jeks4

made in USSR
инет есть только каждый день надо заходить на стартовую "Воли" и нажимать там кнопочку "продолжить на ограниченной скорости"
 

sleik

Active Member
ну дык слип - он же не вечный. раньше максимальный срок был 3 месяца, сейчас 1 мес. а после этого периода они врубают твой тарифный план и снимают деньги по полной
вчера общался со службой поддержки, сказали, что тариф действует полгода (оператор Паша)
 

kiss

Мурр
Я тож общался с техподдержкой сказали что он 3 месяца потом он автоматом снимается,сказали что надо на офис подойти и написать заяву на приостановку и в заяве указываеш на какой срок хочеш.Совет:взять копию заявы с подписью кто принимал, чтоб потом не сказали что вы не писали заяву.
 

ssv

Member
вчера общался со службой поддержки, сказали, что тариф действует полгода (оператор Паша)
теперь даже не знаю кому верить Паше или Олегу :D

Здравствуйте!

Уважаемый абонент, сообщаем Вам, что функция приостановления услуги "ТВ+Интернет" пока находится на стадии реализации. В данный момент, если Вы пожелаете приостановить пользование услугой, Вам следует обратиться в адрес предприятия любым из доступных способов и сообщить об этом.

Условия временного приостановления предоставления услуги регламентируются пунктами 3 и 4 раздела "Условия тарификации" действующих тарифов на предоставление услуги "ТВ+Интернет" (электронная версия здесь: ). Максимальный срок временной приостановки составляет 30 календарных дней, минимальный же не регламентируется.
Олег
Инспектор Службы обработки электронных обращений
предпочту Олега, т.к. и ссылку дал и время у него подумать было, а Паша возможно с перепугу ляпнул
 
Зверху