D830

G-Man

...
Модератор
Кто что скажет о этом телефоне? как он по характеристикам как в работе?
 

madwolfa

USA, Midwest
Телефон внешне производит впечатление. Купил своей жене на Новый Год... итог - поменял на следующий день на D900 с доплатой.

1) Реально ужасно неудобная клавиатура...

2) Глючная камера. Практически все снимки получаются с пятнами и сине-зелёными разводами. Перепробовали все красные D830, что были в магазине - все с аналогичным глюком. Что самое интересное - чёрные снимают нормально! Но...

PS: D900 - бомба.
 

G-Man

...
Модератор
а по какой цене брал первый и второй телефон и я так понял что в черных Д830 все нормал с камерой? и вообще кроме камеры и клавишь все ок в телефоне? и чем Д900 лутше?
 

madwolfa

USA, Midwest
D830 350 у.е.
D900 450 у.е.

D900 лучше... дизайн. Функционально лучше. Камера 3 мегапикселя со вспышкой. Нормальная клавиатура. Большая ёмкость батареи. Ну и в целом - впечатление производит гораздо более солидного телефона.

D830 выглядит эффектно, но пользоваться им неудобно.
 

Блонди

безсовЫстная
у меня уже приблизительно пол года Д830 (чёрный), мне очень нравится. клавиатурой практически не пользуюсь, потому что только звоню, смс не штопаю
 

G-Man

...
Модератор
Выложите пожайлуста фото с телефонов Д830 и Д900
 

Кицюня_

жена!!!=)
вот уже чуть меньше чем пол года пользуюсь D800 обажаю слайдеры:)
вобще оч люблю большие телефоны, а не масенькие...
телефоном оч довольна, камера конечно не супер, но для меня, какие-то моменты пофоткать сгодиться :)а в целом телефончик оч хороший, динамики просто супер, с клавиатурой удобно даже с моими когтиками =)
п.с. нравится еще D 900, классный дизайн
 
Останнє редагування:

N.A.

not available
830 - неудобная клава, маленький список плей листа(имхо). остальное - норм.
 
Зверху