Зачем подключили услугу от которой я отказался?

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
я писал при остановке отключить навсегда! ) меня еще уверяли что так и нужно писать! тем более при подключении никаких договоров не заключали а только подключение было, если не было договора то и расторгать нечего!
пришли пока никого не было дома, протянули за свой чет кабель, с потолка выдрали ФИО и другие данные для внесения в биллинг и естественно никаких договоров. а еще наверное и платили сами?
Я так и знал, что там есть экстрасенсы .
 
пришли пока никого не было дома, протянули за свой чет кабель, с потолка выдрали ФИО и другие данные для внесения в биллинг и естественно никаких договоров.
На эту тему уже немало топиков было. Но многие люди до сих пор считают, что если письменного договора не было, то и договорных отношений также нет.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Но многие люди до сих пор считают, что если письменного договора не было, то и договорных отношений также нет.
Если нет бумажного договора, но есть предоставление услуги - тогда понятно.

Но какое может быть предоставление, если у чела кабеля нет, если было написано (и исполнено) заявление на отключение и единственное, что осталось - это несколько гривен на счете?
 
Останнє редагування:
Если нет бумажного договора, но есть предоставление услуги - тогда понятно.

Но какое может быть предоставление, если у чела кабеля нет, если было написано (и исполнено) заявление на отключение и единственное, что осталось - это несколько гривен на счете?
Как раз, если бы человек отключился, такой истории не могло быть даже в теории. А так всплыло вот явление - последний пост особо познавателен.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Как раз, если бы человек отключился, такой истории не могло быть даже в теории.
Шо-то всё же не то в этой безбумажной технологии, не учтены возможные коллизии.
Причем безбумажная она почему-то только в сторону клиента (ему бумажки об отключении не дают), тогда как клиент заяву писать обязан...
А так всплыло вот явление - последний пост особо познавателен.
Это сладкое слово "халява"... Мечта сумской школоты: иметь локалку 100 мегабит (Солар + DC) за 10 копеек/мес.
Грят, в Киеве даже соревнование есть - кто больше нахаляву чем попользуется ;)
 

Xomak

Грызун
Шо-то всё же не то в этой безбумажной технологии, не учтены возможные коллизии.
Причем безбумажная она почему-то только в сторону клиента (ему бумажки об отключении не дают), тогда как клиент заяву писать обязан...
Это сладкое слово "халява"... Мечта сумской школоты: иметь локалку 100 мегабит (Солар + DC) за 10 копеек/мес.
Грят, в Киеве даже соревнование есть - кто больше нахаляву чем попользуется ;)
+1
 
Шо-то всё же не то в этой безбумажной технологии, не учтены возможные коллизии.
Причем безбумажная она почему-то только в сторону клиента (ему бумажки об отключении не дают), тогда как клиент заяву писать обязан...
Как это бумажки об отключении не дают? Акт об отключении дают, и сколько бы мне не рассказывали, что можно обойтись и без него, я всегда настойчиво убеждал, что он как минимум не помешает. Целая тема про это даже была)

Это сладкое слово "халява"... Мечта сумской школоты: иметь локалку 100 мегабит (Солар + DC) за 10 копеек/мес.
Грят, в Киеве даже соревнование есть - кто больше нахаляву чем попользуется ;)
Охобно верю, что такое там есть: если даже у нас таких халявщиков-прыгунов хватает, то я представляю, что творится в Киеве.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Как это бумажки об отключении не дают? Акт об отключении дают
Кота пробил холодный пот: он осознал, что отключался от Волевого инета, а потом - от Волевого ТВ и ничего в случай чего не сможет предъявить (окромя воспоминания о приятной улыбке оформлявшей отключение девушки, да и то туманного).
если даже у нас таких халявщиков-прыгунов хватает, то я представляю, что творится в Киеве.
Тут воспоминания кота носили явно приятный характер: как-никак, три месяца бесплатного инета после перехода на "Киевстар" отхватить исхитрился + проданные, хоть и по демпинговой цене, бонусы...
 
Останнє редагування:
Зверху