Зачем подключили услугу от которой я отказался?

gadiks

Active Member
Телесмитники(неВоля) вообще оборзели, подключили сеть с интернетом которым я не пользуюсь почти год уже, на балансе было около 16-18 грн, при остановке услуг мне деньги не пожелали отдать, т.к. нужно было приходить в другой раз и тд и тп, а сегодня звонят и говорят что мы вас подключили - а нах оно мне нада ? на балансе -8 грн теперь!
Отключить назад я не могу так как нет кнопки - отключить!
сейчас наяриваю по телефону им в говносуппорт...
даже скрин сделал что услугу врубится завтра...
как вам такие расклады?
не фирма а Уроды, не зря ушел!
 

Вкладення

RAZOR

Drive your dream...
Телесмитники(неВоля) вообще оборзели, подключили сеть с интернетом которым я не пользуюсь почти год уже, на балансе было около 16-18 грн, при остановке услуг мне деньги не пожелали отдать, т.к. нужно было приходить в другой раз и тд и тп, а сегодня звонят и говорят что мы вас подключили - а нах оно мне нада ? на балансе -8 грн теперь!
Отключить назад я не могу так как нет кнопки - отключить!
сейчас наяриваю по телефону им в говносуппорт...
даже скрин сделал что услугу врубится завтра...
как вам такие расклады?
не фирма а Уроды, не зря ушел!
если договор расторгнут это уже их проблемы, если нет вы до сих пор клиент - поищите гдето на сайте текст договора в пдф был, там как раз о слип пакетах говорилась (скорость и цена)
 

gadiks

Active Member
дозвонился, сказали это типа такая отключенная услуга...
гемор полный чего людей беспокоить если от них ушли да и тарифы всякие включать
RAZOR я надеюсь вы меня понимаете, что меня абсолютно не волнует и не хочу даже знать всякие их там прибамбасы которые только путают и отвлекают людей, а теперь я должен искать всякую фигню про их тарифы...

ткните носом где почитать что за тариф Воля-Sleep (900), беглый осмотр пдф файлов не показал ничего
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
дозвонился, сказали это типа такая отключенная услуга...
гемор полный чего людей беспокоить если от них ушли да и тарифы всякие включать
RAZOR я надеюсь вы меня понимаете, что меня абсолютно не волнует и не хочу даже знать всякие их там прибамбасы которые только путают и отвлекают людей, а теперь я должен искать всякую фигню про их тарифы...

ткните носом где почитать что за тариф Воля-Sleep (900), беглый осмотр пдф файлов не показал ничего
 

gadiks

Active Member
спасибо, но кроме инфы что типа 0,1коп в месяц ничего нет и то это не точно.
придется завтра идти в офис

даже и 1коп не намерен отдавать
 

gadiks

Active Member
Здравствуйте!

Уважаемый абонент, сообщаем Вам, что на период временной приостановки пользования услугой доступа к сети Интернет происходит активация специального пакета "Воля-Sleep (900)". Указанный пакет услуг предусматривает, что пользователям по прежнему предоставляется доступ к сети Интернет, но с ограниченной скоростью (64 кбит/с) и минимальной платой, которая составляет 0.10 грн./мес.

Напоминаем Вам, что, согласно Правилам предоставления и получения телекомуникационных услуг, максимальный срок временной приостановки предоставления услуги составляет 30 календарных дней.
Олег
Инспектор Службы обработки электронных обращений
вообще пипец... год уже сетевого кабеля в компе нету а они мне услугу, да еще и платную, втюхивают, оборзели!
 

Emkill

Member
надеемся, что вечером ты напишеш результат) думаю нам всем интересно, что тебе ответили сумские консультанты.. :)
 
подключили сеть с интернетом которым я не пользуюсь почти год уже, на балансе было около 16-18 грн, при остановке услуг мне деньги не пожелали отдать, т.к. нужно было приходить в другой раз и тд и тп, а сегодня звонят и говорят что мы вас подключили - а нах оно мне нада ? на балансе -8 грн теперь!
Ключевая фраза "при остановке услуг". Если есть желание больше 3-х месяцев не пользоваться услугами Воли, то нужно отключаться, а не приостанавливать услугу.
 

gadiks

Active Member
Ключевая фраза "при остановке услуг". Если есть желание больше 3-х месяцев не пользоваться услугами Воли, то нужно отключаться, а не приостанавливать услугу.
я писал при остановке отключить навсегда! ) меня еще уверяли что так и нужно писать! тем более при подключении никаких договоров не заключали а только подключение было, если не было договора то и расторгать нечего!

на след день звонили на мобилку из Киева и узнавали что и как, сказали что нужно написать еще раз, но как оказалось и в этот раз ничего не пришлось писать а устно спросили - "вас отключать?" - вот потом согласившись устно - отключили!
но вот деньги содрали!
Интернет Абонентская плата 04-07-2011 -0,10
Интернет Абонентская плата 05-07-2011 -3,23
это при том что была услуга Воля-Sleep (900) 04-07-2011
а на след день врубили Суми: Воля Драйв Old (SU_203) 05-07-2011
да и написано даже - Интернет 05-07-2011 05-07-2011 Суми: Воля Драйв Old (SU_203) Отключен
по закону выходит с меня сняли деньги за не предоставленные услуги - что является нарушением

вообщем уродская контора!

знакомый юрист сказал что если написать к защите прав потребителей, то им могут попортить нервы из-за такой мелочевки...
 
Зверху