Видеорегистратор

Storm_10

Member
Интересуют такие устройства, кто что может о них рассказать?

присмотрел пока Gazer S510, если вы владелец такого аппарата, поделитесь отзывом о нём, буду благодарен
You must be registered for see images


 

GuRu

JetCars
Сам хотел сначала купить 510 модель, только серии h (не знаю чем отличается от s-серии)
Но сравнив качество записанных роликов h510 и h511, даже не задумываясь о том что цена была в два раза выше, купил h511.
Очень доволен, отличное качество картинки и отчетливо слышен даже тихий разговор.
В автономном режиме аппарат работает чуть больше часа.
Карточки 4Гб хватает на 3-4 часа.
 

Storm_10

Member
Сам хотел сначала купить 510 модель, только серии h (не знаю чем отличается от s-серии)
Но сравнив качество записанных роликов h510 и h511, даже не задумываясь о том что цена была в два раза выше, купил h511.
Очень доволен, отличное качество картинки и отчетливо слышен даже тихий разговор.
В автономном режиме аппарат работает чуть больше часа.
Карточки 4Гб хватает на 3-4 часа.
получается что заявленные характеристики 53Мб на 1 минуту не правда?...
я так считал при таком размере 4 Гиг хватит на 75 минут где то
 
Останнє редагування:

GuRu

JetCars
Не знаю, что там производитель заявляет, в такие подробности не вникал. В любом случае объема памяти много не бывает, единственное, что желательно брать карточку 10 класса, чтобы разрыв по времени между записанными роликами был минимальным
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Покупал товарищу китайский видеорегистратор вот такой
В Китае можно купить дешевле чем по ссылке на 100-300 грн.
Снимает в FullHD, качество неплохое, хорошо видны номера авто, что считаю важным для рега.
Из недостатков, при воспроизведении видео есть какие-то щелчки, как секундная стрелка тикает в часах, при этом звук пишет достаточно качественно, все разговоры слышно хорошо. Также когда движешься напротив солнца, то видео очень темнеет, видны только силуэты, но можно в каком-либо видеопроигрывателе подкоректировать настройки яркости (я коректировал в VLC) и все становится видно. Начинает писать при включении зажигания. Есть датчик движения. Товарищ говорил что раза три тупо вис, помогает передергивание аккумулятора (стандартный нокиевский). Работает постоянно где-то с марта месяца.

При выборе регистратора просматривались укр сайты, было обнаружено, что большинство регов обычный ноунэймовский китай, на который в Украине вешают наклейку какой-то фирмы (например Gazer), делают наценку 50-100% и продают у нас. Есть правда укр гарантия, для кого-то может б удет плюсом.

Если есть интерес вечером смогу выложить пару роликов с этого рега, будет понятно какие щелчки и как темнеет видео.
 

ToXa_911

New Member
Сам хотел сначала купить 510 модель, только серии h (не знаю чем отличается от s-серии)
Но сравнив качество записанных роликов h510 и h511, даже не задумываясь о том что цена была в два раза выше, купил h511.
Очень доволен, отличное качество картинки и отчетливо слышен даже тихий разговор.
В автономном режиме аппарат работает чуть больше часа.
Карточки 4Гб хватает на 3-4 часа.
не удивительно, что выбрали - у него реальное разрешение HD (1280x720), в то время как у всего лишь VGA ...
при выборе видеорегистраторов советую опираться на видео, опыт пользователей и статьи ... в частности могу предложить написанные мною лично материалы или могу оказать консультацию ... тема с видеорегистраторами довольно актуальная:



(представлены видео с КьюСтар А5, ДОД 900ЛС, КарКам кью4, Фалкон НД15/14)
You must be registered for see images



You must be registered for see images



(примеры видео и их анализ в самых различных условиях)

You must be registered for see images



(VGA, HD, FullHD, дисплей, датчик движения/удара, скрытая установка, GPS, 2-3-4 камерные ... в чём нюансы и т.д.)

You must be registered for see images
 

ToXa_911

New Member
все не влезли в пост ...:) Вот ещё парочка статей из более старых: :)


(от 2 тысяч долларов до 10 лет тюрьмы или законно?)

You must be registered for see images



(что даёт на практике повышение разрешение и увеличение стоимости?)

You must be registered for see images



(тест типичного представителя класса самых недорогих видеорегистраторов)

You must be registered for see images
 

ToXa_911

New Member
у нас на данный момент ещё 2 обновления! Первое это статья:



You must be registered for see images


Описание марки и её политики. Сильные и слабые стороны КарКам в целом и каждого актуального устройства, технические особенности, комплектация и т.д. С реальными примерами видео (во всех вариантах - в специальном ночном режиме с ик-фильтром и без него видео днём и ночью), фото самих устройств с самыми последними прошивками.

А также обновление статьи с ночными примерами видео с различных видеорегистраторов - сняли видео с новинки с HD-разрешением (Гейзер 521) и видеорегистратора КарКам кью с FullHD-разрешением:



You must be registered for see images


Полный список моделей, с которых можете найти ночные видео в статье (будет обновляться): Falcon HD15LCD-GPS, DOD F900LS, КарКам Q4 / КарКам Q4 Lite, Qstar A5 Night, Gazer F410, КарКам Q2, Gazer H521
 

ToXa_911

New Member
парочка больших тестов по теме видеорегистраторов:




и несколько материалов информационных и на уровне анонсов:






You must be registered for see images

 
Каждый месяц выходят новые модели.. смысла ориентироваться на что-то старое нет никакого.
Совет. Выбирать на момент покупки. И помнить, чт оцена напрямую связана с качеством. Ну и по удобству смотреть (монтаж/демонтаж)
 
Зверху