Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год)

Datka

New Member
You must be registered for see images attach

Bad Guy / Плохой парень
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 17 серий
Жанр: Триллер, мелодрама

В ролях:
Kim Nam Gil / Шим Кон Ук
Kim Jae Wook / Хон Тхэ Сон
Han Ga In / Мун Чжэ Ин
Oh Yeon Su / Хон Тхэ Ра
Jung So Min / Хон Мо Не

Сюжет:
Хон Тхэ Сон, Шим Кон Ук- кто он на самом деле? Ужасный человек решивший разрушить чужую семью ради мести, или невинный мальчик что стал частью богатой семьи и вскоре выброшен как бездомная собаченка.
Через 20 лет, он решит отомстить им, уничтожить того кто занял его место. Но что случится если он встретит человека который полюбит его, кто ето будет Мун Чжэ Ин, Хон Мо Не, Хон Тхэ Ра, сможет ли он отказаться от мести ради любви???

От себя: Советую посмотреть, очень красивая дорама. "Плохой парень" чем то напоминает "Прости, я люблю тебя":)
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
очень красивая дорама. "Плохой парень" чем то напоминает "Прости, я люблю тебя":)
Угу, напоминает... Я скачивала эту дораму, но посмотрела несколько первых серий и последнюю... Хорошие актеры, красивейшие ОСТы...

Почему же я не стала ее смотреть?...))) Для грустной дорамки должно быть подходящее настроение... А я начиталась спойлеров, и наперед знала все, чем эта история закончится...
 

Ivy

New Member
Datka, спасибо за выложеную дораму. но я тож прочитав о концовке передумала смотреть. хотя осты скачала давно и посейчас ими заслушиваюсь.одни из самых красивых по моему мнению:)
 

Datka

New Member
Лапуля!!!- я согласна. Концовка конечно не очень но ведь ето драма, но по моему ето класный фильм. А осты тоже скачала теперь постоянно слушаю,очень нравится!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху