Motorola V3X

Snag

New Member
и черес скока был выявлен глюк? и ваще это чисто развод))) прешивка и усё))) никая там плата, ну развичто аудио выход на наушники, и то сомневаюсь...я такой железной проблемы ниразу не встречал...восновном это от ПО...это тибе голову марочат работники магазина...т.к. они должны дать на ремнот неделю, а у них не выходит т.к. в сервисном центре телефон тока на очереди на ремонт стоит по 2 недели))+ ремонот(час ггг)потом пока додумаются его отправить+пару дней вот так всё и выходит) а ваще забивай на сервисный центр) нет чтоб на форуме спросить...тебеб написали что и как пошагово...или купилбы пива и тебе ктонить из форумчан прошил(ко мне не относится :D я намного больше беру и толька в деньгах)) а для друзей развичто пиво или просто так )
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
У меня такой телефон - просто бомба! Такая проблемка возникла - не работает мп3 плеер в наушниках (нету звука)! Отнес на ремонт --> отправили в Киев (в сервитсный центр, потому, как в Сумах телефоны Моторола не ремонтируют), вот 6 числа месяц был! Звоню они все ждут какуето плату, потом дождались она не подошла, опять ждут ... подскажите что можно сделать чтобы взять новый такой самый телефон или получить те деньги за которые его покупал!
та ты шо травишь, месяцами ждать.
иди на Харьковскую 101, там быстро разрулят
 
E

emo

Guest
во во
знаю где я работал
было и есть
в течении 14 дней обмен/возврат товара, по люой причине (не подошел по вкусу/цвету к носкам/трусам и т.д.... пример)

а если в ремонте больше месяца, - возврат денег или тот же обмен на новый!

и это все законно
и при желании никакие: "подождите пожайста еще 2 дня"
НЕ прокатят
 

supafly

Member
Ответ: Motorola V3X

юзал 5 месяцев. камера слабовата по сравнению с другими "двушками", очень маркий корпус. проблемы с ява приложениями и мр4 видео. быстродействие оставляет желать лучшего. в целом - твердая четверка.
 
Ответ: Motorola V3X

Ну что сказать... Флешка до 512 мб, камера 2 Мп - плохо,
экран, толщина, голосовое управление - хорошо...

Итог: в своей ценовой категории не лучший выбор, но если вы не очень требовательны к телефону, и вам нравятся ультра тонкие раскладушки - это ваш выбор
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Motorola V3X

Ну что сказать... Флешка до 512 мб, камера 2 Мп - плохо,
экран, толщина, голосовое управление - хорошо...

Итог: в своей ценовой категории не лучший выбор, но если вы не очень требовательны к телефону, и вам нравятся ультра тонкие раскладушки - это ваш выбор
ты ее видел? Это не ультра тонкая раскладушка.
 

supafly

Member
Ответ: Motorola V3X

по сравнению с V3i тонкой ее никак не назовешь..
а карты она тянет до 2х гб.
 
Зверху