Motorola V3X

Anubis

ку
Хороший добротный телефон.
Драйвера кстати те что от Е398 к нему не подходят. Это если в режиме модема!
 

FayeR

EMPTY
Мне не нравится, что толщина этой модели 20 мм, намного больше чем у простой V3, но камера в 2 мп не плохо снимает...
 

Anubis

ку
Как по мне так наоборо в3-яя слишком уж тонкая!
Да и в руке совсем по другому лежит нежели в3х =)
 

_-_Зайка_-_

New Member
:)Мне очень нравиться Motorola V3X фотки получаються качественные , музыку можно долго слушать, хотя есть и минус это не очень громкий динамик и видио...Вот у сестрёнки крейзер... Но он мне вообще не понравил почему то, да может он и не такой "толстый" как 3х, но длинне...И ещё в Motorola V3X- 2 камеры (внутрення и внешняя), а в крейзере только вняшня...Так,что те кто приобрёл Motorola V3X можите не жалеть :))
 

Anubis

ку
_-_Зайка_-_, это ты пыталась кого-то успокоить, в том что кто-то приобрёл V3X? =)

Телефон действительно отличный. Что тут ещё можно сказать!
 

ACE

SiemenS/NokiA
Я не одной мотороли не видел с качественной камерой и етот не исключение
 

-= illusion =-

New Member
У меня такой телефон - просто бомба! Такая проблемка возникла - не работает мп3 плеер в наушниках (нету звука)! Отнес на ремонт --> отправили в Киев (в сервитсный центр, потому, как в Сумах телефоны Моторола не ремонтируют), вот 6 числа месяц был! Звоню они все ждут какуето плату, потом дождались она не подошла, опять ждут ... подскажите что можно сделать чтобы взять новый такой самый телефон или получить те деньги за которые его покупал!
 
Останнє редагування:
M

Max1mus

Guest
У меня такой телефон - просто бомба! Такая проблемка получилась что не работает мп3 плеер в наушниках (нету звука)! Отнес на ремонт --> отправили в Киев (в сервитсный центр, потому, как в Сумах телефоны Моторола не ремонтируют), вот 6 числа месяц был! Звоню они все ждут какуето плату, потом дождались она не подошла, опять ждут ... подскажите что можно сделать чтобы взять новый такой самый телефон или получить те деньги за которые его покупал!
"Защита прав потребителя".

P.S. В каком магазине был приобретен телефон?
 
Зверху