Motorola V3X

_-_Зайка_-_

New Member
Ответ: Motorola V3X

ну ребятки, сравнивать с V3i єто идиотизм там камера какая?? вы что, не смейтесь :))Slowshadow и флешка там не до 512 , мона и больше :) supafly - у меня этот телефон уже 2 года и с камерой до сих пор всё окей ... так что этот телефончик бомба, если за ним ухаживать не кидать то будит всё тип-топ
 

supafly

Member
Ответ: Motorola V3X

у меня он был 5 месяцев, камера там однозначно уступает таковой у SE W810, траблы с проигрыванием видео (как я не пытался жать фильмы в 3gp или мр4 - после получаса воспроизведения все равно начинаются тормоза, воспроизводит рывками). кроме этого напрягала его задумчивость при извлечении/установки карты памяти и подключении/отключении гарнитуры. впринципе, свои деньги он отрабатывает, но купив после этого телефона SE K800 я сделал выводы для себя, и к бренду "моторола" уже врядли вернусь...
 

werter

чонада?
фигня это все, все зависит от прошивки! я сменил 4 прошивки покуда не нашол идиальную для этого телефона! правдя без снятого РСА... но ничо=) не глючит, все быстренько, видео проигрывает, аудио тоже все замечательно! 2 видео камеры, вспышка, удобная клавиатура! если не нравицца меню - смени тему! свой тел можно сказать превращал похожим на симбиан 8, на айфон и на сониэриксон (не в прямом смысле, а только похожестью менюшек...) экран больше чем у в3ай, карточку держит или нет до 2 гиг я хз, не пробовал... юзаю без карточек! как музыку или как видио плеер не использую - есть другие приборы для этого. к кампу падрубаецца просто без проблем! есть макросъемка! у мну 3G моделька - просто зашибись!
прошиваецца на ура, куча всяких твиков, тем и т.д.
оценка 5+

по поводу громкости динамика - P2KTools3 и увеличивай громкость динамика хоть до хрипоты! орёт шо бешенный! просто стандартные прошивки идут с сильно заниженными звуковыми эффектами!
 

Snag

New Member
werter, некрофил? теме год...нашол что поднимать)
 

werter

чонада?
:Р прост лажу по форуму... было нефиг делать=)
 
Зверху