The Greatest Love (Корея, 2011)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: The Greatest Love / Искусство любить / 최고의 사랑

Производство: Юж.Корея, 2011 год
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Субтитры:
- английские от Darksmurfsubs
- русские от Loli Pop

В ролях:

Gong Hyo Jin as Goo Ae Jung - Ку Э Чжон
Cha Seung Won as Dokko Jin - Док Го Чжин
Yoo In Na as Kang Se Ri - Кан Се Ри
Yoon Kye Sang as Yoon Pil Joo - Юн Пхиль Чжу

Описание:

Ку Э Чжон бывшая суперзвезда, солистка некогда очень популярной девчачьей группы... Группа распалась 10 лет назад, и в распаде обвинили Ку Э Чжон. Из всеми любимой "драгоценной девушки" в глазах людей она превратилась в жалкую неудачницу.

Однако ее более-менее спокойной жизни приходит конец, когда судьба сталкивает ее с одним из самых популярных в настоящее время в Корее актером Док Го Чжином. Излишне самоуверенный и самовлюбленный, он никак не ожидал, что в присутствии этой "непривлекательной" особы, при звуках ее голоса его сердце вдруг начнет биться со страшной силой. А биться оно должно только в пределах "безопасной" зоны 60-90, потому как искусственное...

***
Дорамку можно найти у меня в ДЦ++, в папке Дорамы_
русские субтитры пока к 5-ти сериям
 

Вкладення

Ivy

New Member
єто из тех редких случаев, когда первое мнение оказывается ошибочным.

среди новинок сезона эта дорама совершенно не привлекла моего внимания:сюжет посредственный (про идолов не новинка), герои не красавцы, постер не интересный.но исчерпав запас дорамок, скачала и 3 серии этой.и затянуло с первой минуты...

не могу подобрать нужных снов, которые можно подобрать к этой дораме.она веселая, до слез смешная, до слез трогательная. такая как многие, но и не такая как все.образ Док Го Чжина ваще обалденный, его мимика, смех, фразы, поведение не дают скучать.наш герой живет в рамках 60-90? НУ УЖ НЕТ!!!

ну и как обещала леле немного поспойлю (на правах просмотревшего 14 серий):вот когда в дораме герой оказывается тяжело болен-он бросает героиню, мол типа любовь прошла, или никогда и не приходила. та плачет в углу, он же тихо страдает в одиночестве. НО в этой дораме все не по стандарту!!! - "Мои дни сочтены?дорогая, ты будеш со мной до последнего вздоха!!!!". герой забирает любимую и под тремя замками прячет ее у себя дома.

заинтересовала? смотрите-наслаждайтесь:)
 

Lelya

Member
Модератор
Вобщим, я тоже ведь слежу за новыми дорамками, и, наверняка читала описание этой, и оно меня ну совсем нисколько не затронуло тогда. И актеры на постере не заинтересовали и не привлекли...))))

Так что, Иви, если б ты не упомянула об этой дораме, я бы ее еще не скоро нашла... Возможно, когда-нибудь я и обратила бы на нее внимание, так как дорамка мега-популярная сейчас и все в сети от нее в полном восторге!

Но с другой стороны я рада, что узнала о ней только сейчас, когда она уже закончилась, и есть возможность посмотреть подряд все серии, а не ждать по 2 шт. в неделю...)))
 

Ivy

New Member
You must be registered for see images attach


I like it...

You must be registered for see images attach


I like them:)
 

Ivy

New Member
Все. 16 серий...FIN.

действительно первая дорама, после которой я кричу: "The Show Must Go On "!!!мало, очень мало мне ее.
 

Lelya

Member
Модератор
Все. 16 серий...FIN.

действительно первая дорама, после которой я кричу: "The Show Must Go On "!!!мало, очень мало мне ее.
Угу... Я тоже досмотрела. Давно уже. Как только появились субтитры к последним сериям.

Все время порывалась что-то написать о главном герое... Но что можно написать о человеке, если он идеал?)))) Впервые (да простит мне Сон Сын Хон))) я встретила в корейской дораме действительно идеального персонажа в лучшем понимании этого слова. За все 16 серий ни одного прокола... Его внешность, поведение и поступки... Он даже мобильный отключил нормально, просто нажав на кнопочку, а не выдирал батарею!!...)))

Дорама закончилась - а я как в подвешенном состоянии... Как жить дальше?)))) В таком духе я бы смотрела еще и еще... и еще...
 

Ivy

New Member
Дорама закончилась - а я как в подвешенном состоянии... Как жить дальше?)))) В таком духе я бы смотрела еще и еще... и еще...
точно!!!дорама снята настолько в легком и ненапряжном стиле, что она просто не может надоесть.стандартые 16 серий можно бы заменить на все 30.я бы смотрела!

ааа!я до сих пор без ума от Док Го Чжина.он вродь и не красавиц, но МЕГО обаятельный и притягательный образ:) мы привыкли видеть на экранах красавчиков, внешность которых отвлекает от недостатков актерского мастерства.но здесь актер молодчинка.сыграл на все 100%.

я рада, что все таки обратила внимание на эту дораму.кто еще думает смотреть ли, даю совет - СМОТРЕТЬ залпом и всю ночь напролет!!!!!
 

Lelya

Member
Модератор
ааа!я до сих пор без ума от Док Го Чжина.он вродь и не красавиц, но МЕГО обаятельный и притягательный образ:) мы привыкли видеть на экранах красавчиков, внешность которых отвлекает от недостатков актерского мастерства.но здесь актер молодчинка.сыграл на все 100%.
Да! Согласна полностью! А ведь удивительно... Вообще я терпеть не могу такие причесоны и узкие брюки-трубочки на мужчинах, укорачивающие им ноги... А тут просто смотрела и получала удовольствие)))) А его характер... Это что-то... Быть крутым и классным актером на экране - это одно, а этот умудрился быть таким по жизни, это просто супер!

И песенка эта теперь постоянно в голове крутится)))...
 

Ivy

New Member
у меня песня на плеере уже затерта до дыр:) не зная языка, я слова уже выучила наизусть!
 

Datka

New Member
Ой, наконец досмотрела:)))))))))Эмоций море, и посмеялась и поплакала. Док Го Чжин-ето вопше нечто он такой миленький, в один момент такой егоист и скряга, а когда он с Ку Э Чжон от него просто глаз не отвести, а Дин-ДОН чего стоит:))))))))
Спасибочки Lelya за класную дорамку!!!
 
Зверху