нет интернета

viksgood

Member
пропал интернет киевстар. в техподдержке извинились и сказали, что проблема заключается в ихнем оборудовании. пообещали устранить в течении двух дней. как сейчас у нас в сумах реально обстоит дело со сроками ремонта, кто в курсе??
 

MoonSpear

эгоманьяк
пропал интернет киевстар. в техподдержке извинились и сказали, что проблема заключается в ихнем оборудовании. пообещали устранить в течении двух дней. как сейчас у нас в сумах реально обстоит дело со сроками ремонта, кто в курсе??
смотря какая проблема у них, бабье в колл-центрах напрочь отказывается соединять с тех. поддержкой всячески пытаясь помочь, потому узнать её никак) чинят очень быстро, пока позволяет покрытие, за год у меня падал интернет разов 4, однажды что-то случилось и его не было неделю, по слухам кто-то кабель повредил, а услышав кое-что от знакомых монтажников работающих в предприятиях подобных не особо сомневаюсь в этом слухе, но я тогда не особо огорчился, сессию нужно было закрывать)
 
Останнє редагування:
Пропал инет, сзади где сетевуха пропали мигания, подключив кабель от Воли сетевуха замигала подключение есть. Вставляю обратно кабель от КС на подключении красный крест ну и сетевуха не мигает. Куда обратиться дайте телефон,
 

atom

Member
460 (дзвінки з номерів мереж «Київстар» та Beeline не тарифікуються);
0 800 300 460 (дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку не тарифікуються, дзвінки з номерів інших операторів мобільного зв’язку — згідно з чинними тарифами).
 

yurchik

Member
Пропала связь сегодня около 11 час. Перезвонил на ТП.
Девушка сообщила что есть проблемы в работе оборудования. Срок решения 30.12.11 г.
Живу на ул. Ковпака.
 

SME-Kyivstar

New Member
Пропала связь сегодня около 11 час. Перезвонил на ТП.
Девушка сообщила что есть проблемы в работе оборудования. Срок решения 30.12.11 г.
Живу на ул. Ковпака.
суть вопроса в чем? Девушка сообщила все правильно, стандартные 48 часов. Могут включить и раньше, смотря какого рода проблема
 

atom

Member
вопрос в том, что будет ли взиматься плата за те дни, когда не было интернета?
 

yurchik

Member
Все в порядке. В тот же день связь появилась.
А по поводу возврата средств- в моих случаях (было 3 случая разной длительности) за время отсутствия подключения сумма возвращалась.
 
Зверху