СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

taurus__73

New Member
Модератор
Свод общих правил, для Чемпионатов прогнозов!

Игра заключаеться в прогнозировании результатов и исходов матчей Прельер лиги, Испанского, Итальянского и Украинского чемпионатов.
В дальнейшем возможны дополнительные турниры (например Лига Чемпионов или Чемпионат Европы)
Смысл игры: набрать наибольшее колличество очков и стать чемпионом в своем чемпионате (а возможно и в нескольких).
За каждым чемпионатом закрепляеться админ, а именно.

eXlim
Испанский чемпионат

RED_FAN
Анлийская премьер лига

lion91
Итальянский чемпионат

S-DIMAN
чемп. Украины


Собственно правила и условия:
Админы
1. Каждый админ обязуеться предоставить для прогноза на (своё усмотрение) пять матчей своего чемпионата.
2. Разместить матчи на форуме минимум за два дня до начала первого матча, с указанием даты проведения реальных матчей и последующим предоставлением реальных результатов
3. За каждый правильно угаданый результат админ будет защитывать участнику 3 очка, за угаданый исход 1 очко. Результаты админ должен внести в итоговую таблицу и предоставить её на всеобщее обозрение. Набраные очки в туре будут сумироваться с набранными очками учасника в предыдущих турах и вноситься в общую таблицу чемпионата прогнозов.
4. Варианты прогнозов принимаються до начала первого матча из предоставленных на прогнозирование, или до соответствуещего сообщения адимина о закрытии тура.
5. Админ имеет право не принимаются для участия в чемпионате новых игроков после 5 того тура.
6. Админы имеют право снимать учасника с чемпионата с потерей всех набранных очков и удалением из таблицы чемпионата за систематическое нарушение правил.

Учасники
1. Принять участие в чемпионате прогнозов может любой, для этого достаточно разместить свой вариант исходов матчей на форуме.
2. Участвовать можно в любом чемпионате, в нескольких или одновременно во всех, не зависимо друг от друга
3. Участник пропустивший тур получает ноль очков, пропустивший пять туров (на усмотрение админа) снимаеться с чемпионата с потерей всех набранных очков и удалением из таблицы чемпионата.
4. Ник в чемпионате прогнозов такой же как и на форуме.

ЗАПЕЩАЕТЬСЯ:
1. В своём варианте прогноза, размещать какой либо текст кроме самих вариантов исхода матчей.
2. Запрещаеться редактировать ранее размещённые прогнозы, прогнозы участников со "следами" редактирования будут сниматься с тура.
 
Останнє редагування:

taurus__73

New Member
Модератор
Согласен с RED_FAN
"Что прогноз оставлять в виде
Матч - Результат
И без всяких ников и фраз "я тоже учавствую" и т.д.
Посты с прогнозами, не соблюдившие эти правила не будут приниматься."

я же просто буду их удалять, админам и так не легко будет подсчитывать результаты, а со всякой лобудой в постах вдвойне...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Сразу просьба к админам выделяйте список матчей предоставленных на прогноз (например красным текстом), чтобы легче было отделять от самих вариантов прогнозов.. помоему так будет лучше..
 

exlim

trance
Сразу хочю попросить, это относится ко всем чемпионатам, пожалуйста, если Вы уверены(или просто знаете) в том что вы не будете активным учасником чемпионата, и оно вам не нужно, или вы не интересуетесь футболом, просьба не писать свои прогнозы, и не утруждать тем самым, и без того не легкий процесс подсчета результатов администраторам.
 

exlim

trance
я для админов предлагаю у себя на компе фиксировать все прогнозы всех юзеров, и проверять их после окончания матчей, ибо, я так понял, форум иногда тупит и не фиксирует ,,следов,, редактирования.
 

exlim

trance
Вопрос:

Турнирная таблица должна иметь такой вид: ник/колво прогназированых матчей!/очки/кол-ко угаданых результатов/исходов ???
з.ы. кол-во прогназированых матчей!?, или же сыграных туров?, или и то и то
 

RED_FAN

Smilek
я для админов предлагаю у себя на компе фиксировать все прогнозы всех юзеров, и проверять их после окончания матчей, ибо, я так понял, форум иногда тупит и не фиксирует ,,следов,, редактирования.
То если сразу, или не выходя из темы...
А так вроде всегда видно... А модерам даже и удаленные автором видно :)
 

RED_FAN

Smilek
Вопрос:

Турнирная таблица должна иметь такой вид: ник/колво прогназированых матчей!/очки/кол-ко угаданых результатов/исходов ???
з.ы. кол-во прогназированых матчей!?, или же сыграных туров?, или и то и то
Я за туров... Если по 5 матчей, то посчитать не трудно :)
 

taurus__73

New Member
Модератор
Турнирная таблица должна иметь такой вид: ник/колво прогназированых матчей!/очки/кол-ко угаданых результатов/исходов ???
з.ы. кол-во прогназированых матчей!?, или же сыграных туров?, или и то и то
Однозначно туров....
 
Зверху