Симба умерла?

hello moto

народный контроль
И опять позади планеты всей, остальные производители уже вовсю клепают аппараты на 7-ке, а горячие финские парни презентацию готовят!
 
где были эти ios и android когда был symbian.....
Просто морально устарело
 

Felix

Well-Known Member
да, мертвая система определенно лучше той которая постоянно развивается и допиливается :)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Сколько ни клацал этих андроидов, так и не смог понять, чего народ ведется на эту ерунду. Ну такой же стыд, как и симбиан. Капитально жрет батарею, на бюджетных железках и среднячках работает "тяп-ляп", из-за чего народ парит себе мозги кастомными прошивками и прочими издевательствами. Мобильная винда уделывает зеленую букашку по всем статьям. По поводу iOS: нахрена вообще ломать систему в которой и так все прекрасно - бери пользуйся. Да и возможность апдейтить старый аппарат еще в течение парочки лет - большой плюс. Вспомнить только облом для обладателей большинства бюджетных дроидов, который случился с выходом айскрим сендвича.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Мобильная винда уделывает зеленую букашку по всем статьям.
аппаратное ускорение и прочие возможности мобильная винда не поддерживает. Новая хуже андроида. А так ндроид+ненмого времени для настройки для себя и получаются весьма приличные смарты. Даже флай тянет около 5-ти дней с "небольшой" нагрузкой.
Вспомнить только облом для обладателей большинства бюджетных дроидов, который случился с выходом айскрим сендвича.
вот для таких кастомы и есть :)
 
Зверху