КиноМан сайт посвящённый фильмам

JamesSH

#indie
Что угодно! Можно писать о новостях из мира кино. О релизах фильмов на ДВД. Ту же ТВ-программу можно разместить. Так же можно писать свою мини рецензию на фильмы. Делать голосование лучшего фильма недели/месяца. Идей море... воплотить не так уж и сложно. А будет ли стоить потраченых усилий всё это - хз! =(
 

william

2 февраля
Хорошая мысль прозвучала в посте нумеро 11.
Что есть солар? Варез!
Зачем ещё один варез?
Лучше сделать сайт о кино. Рецензии, анонсы, релизы, новости, слухи/сплетни...
И сделать это не в ввиде простыней, которые сейчас на всех варезниках (я о движках).
Надоело видеть один и тот же тип сайтов.
Сделайте на флеше...шаблонов в инете куча...на все случаи жизни!
Но я так понимаю, автор пошёл по пути наименьшего сопротивления, так что губу можно закатывать!?
 

S-DIMAN

Active Member
ну сайт ниче, удачи ему...надеюсь он не загнеться через несколько дней.
 
полезный сайтик, полезный.......можно к примеру найтии тот хфильм, которого на вселюбимом Соларе нима, вот так оно! да да......
 

lion.ts

[deleted]
Насчет новостей: Их уже достаточно много в разделе.
 

Smart

двухпедальник
А мені сподобався, гарний сайтик!
 

JamesSH

#indie
А что там случилось с кнопками редактирования текста возле поля для комментариев??? Надо бы подправить!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Идея хорошая - реализация - тупая.

Как по мне так то, что нужно ресурсу - это: полная база фильма (скриншот, описание, актеры,год, компания, краткое содержание, ослоссылка), поиск (причем по всем критериям, сложный поиск: скажем ужастики 2006 года, или фильмы с Джимом Керри до 1998 года) - вот тогда ресурсу не было бы цены!

Идея не нова - сам хотел сделать такое... да руки не доходили...

З.Ы. Чужие движки не рулят ;)
 

Malder

I want to believe
Идея хорошая, но тупая реализация, особенно зачет авторам новостей, в трех словах описания новости куча ошибок, да, к тому же, какой смысл перекладывать новости с solar на Киноман, есть и оригинальные, но в большинстве наглый дубляж...
 

Malder

I want to believe
Я в захвати, за не долгое существование уже второй раз падает база данных
 
Зверху