КиноМан сайт посвящённый фильмам

sem20

Забанен
Появилса сайт посвящённый фильмам!!
Смотрите и пишыте вашы отклики.
 

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Зачем нужен этот ресурс? Еще одна убогая попытка создать свой собственный Solar?
 

Кацька

out of control
мда. крутое описание фильма: "Реальный ужастик(смотреть ночью без родитилей запрещаетьса!!!:))". а о многочисленных ошибках я вообще промолчу =/
оцтой
:eek:tk:
 

AntoxA

Романтик
А по-моему наоборот. Если там будет достаточное количество новостей и фильмов, и он будет часто обновлятся, то впринципе получится очень даже не плохо. Большой плюс в том что на сайте присутствует хорошая рассортировка фильмов по жанру. Осталось дело за создателем. Все в твоих руках.
 

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра!

ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.
 

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Хотя в целом попытка не пытка. Человек старался что-то сделать.. Но все же я посоветовал бы придумать что-то поновее и пооригинальней. Альтернативний креатифф, чтоб душа развернулась и не сворачивалась)
 

AntoxA

Романтик
Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра!

ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.
Если придерживаться такой точки зрения, то зачем вообще что-то создавать если есть Солар? Помоему альтернатива - это всегда хорошо. И кроме минуса в круглосуточной работе сайта я больше минусов в вашем ответе не увидел. Так на чем аргументируются ваша критика?
 

Outlaw

ВЕРНИТЕ НЕБО!!!
Солар и форум в достаточной степени удовлетворяют запросы большинства пользователей сети. Мне кажется, что еще одна оболочка для размещения ослоссылок будет лишней и не получит широкого признания. Ни по форме, ни по содержанию новый ресурс революционного прорыва в сетевой жизни не произвел.
Альтернатива - хорошо, но альтернатива должна быть альтернативой и предлагать что-то качественно новое, а не быть копией чего-то.
 

AntoxA

Романтик
Кому как. Наверное если люди создают такие сайты - значит не всех удовлетворяют солар и форум. а поповоду копий, что можно придумать революционного нового для размещения фильмов и новостей?
 
Зверху