Электронные сигареты

yakshi

posthuman
плюс отсутствие смол и других концерогенов
ложное мнение, навязанное продавцами
большинство наполнителей производятся в неведомых сараях, и их состав просто никак не контролируется. правовой вакуум. читал где-то исследования немцев, так вот в некоторых жыжах ядов поболе будет чем в качественном табаке.

реальная альтернатива сигаретам это самокрутки из качественных компонентов: датский (немецкий, голяндский, английский, американский - сам купаж, естественно) табак, тонкая бумага из конопляных волокон. ну и трубка само собой.
наилучший вариант это годный вапорайзер для натурпродукта а не каких-то жидкостей. цена вопроса от 200 денег на стационарные модели, от 50 на карманные.
 
Останнє редагування:

alenachka37

New Member
мне такую сигарету подарили на новый год ( понс правда) потом заинтересовался настоящими электронными сигаретами, перечитал кучу форумов и прикупил себе , вот это уже вещь!
Вреда то главное меньше! там нет смол!1 уже проведены кучи исследований и доказано, что они намного безопаснее обычных!!! не зря же их в аптеках продают!!
очень нравится теперь можно дома лежа на диванчике и смотря телек или работая за компом курить,плюс в том что
1. не надо выходить на кухню,улицу или в подъезд:lol:
2.не воняет в квартире
3.не ругаются домашние не курящие члены семьи
минусов не заметил
 

Soro4enya

New Member
мне кажется, электронные сигареты - это разве что способ сэкономить немного (в особенности для тех, кто обычных сигарет по пачку-две в день скуривал), но именно бросить вредную привычку они вряд ли помогут...
 

Drumhummer

Member
Вообще если хотите бросить курить смотрите фильм
Даже если не бросите то максимум что потеряете так это 1 час времени. По моему попытка не пытка. Лично я и куча моих друзей с помощью этого фильма бросили
Да, рекомендую.
Я читал книгу, не курю уже 3,5 года. Счастлив.
 

Godynyuk Tatiana

New Member
Последнее что я слышала об электронных сигаретах, это то, что это НЕ способ бросить курить, а это возможность ПЕРЕТЕРПЕТЬ для курящих ситуации, в которых стоит ЗАПРЕТ НА КУРЕНИЕ.... И бросить с помощью них - ни как. Возможно действует принцип САМООБМАНА, или САМОВНУШЕНИЯ - что это мол возможно
 

Armagedon3

New Member
...в случае использования электронных сигарет в качестве временного этапа на пути к отказу от курения, любые краткосрочные эффекты продукта будут перевешивать долгосрочные преимущества для здоровья. Все же, до появления четких доказательств безопасности электронных сигарет, исследователи рекомендуют запретить рекламную деятельность в этом направлении, в том числе на интернет-сайтах, а также инициировать кампании по просвещению населения в отношении данного вопроса (Cho J.H. et al., 2011; Lee S. et al., 2011).

Таким образом, мнения специалистов по поводу рациональности применения электронных сигарет неоднозначны, и многие воздерживаются от рекомендаций к их употреблению. За неимением достоверных данных о безопасности и эффективности электронных сигарет, исследователи рекомендуют прибегать к проверенным методам (например психологическому консультированию и утвержденным лекарственным средствам). Приоритетной же целью курильщика должен быть абсолютный отказ от курения (Foulds J. et al., 2011; Vardavas C.I. et al., 2011).
 

just_name

Active Member
не зря же их в аптеках продают!!
Адрес хоть одной в Сумах?

Странно, что есть люди, которые верят, что с помощью этого можно бросить курить и в прочую ахинею.

Просто электронная сигарета - раскрученный брэнд. Все элементарно. Кто-то хочет заработать денег. Быстро и много. Этот кто-то придумывает сигарету электронную. И этот кто-то заказывает раскрутку товара с позиции: она поможет бросить курить. Вуаля. Миллионы курильщиков побегут за электронными сигаретами и их не смутится цена 50 евро за штуку.

И этот кто-то уже через несколько лет будет обеспеченным человеком.

Вот так легко и просто на доверчивости и желаниях делаются миллионы.
 

andryusha

Fuck_the_cop
эти сигареты вреднее никотиновых
в Европе видел как цигане бегают их продают по вокзалам за 2 доллара, и они никому не нужны
 
Зверху