Электронные сигареты

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Тема для "электронщиков" :D

Кто бросал курить, при курении данного инвента?:) Или по крайней мере реже курить стал? Как сказалось на здоровье?

Собственно я приобрел, реже курить стал...двух-трех затяжек, хватает, чтоб отбить желание покурить...:)
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Неужели никто не курить данные инвенты? О_о
 
Останнє редагування:

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
уже давно задумывалась приобрести. посоветуйте где лучше и по цене как?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Я покупал в Табакерке:)На Харьковской!:) В принципе курить стал меньше...Но все еще курю! Постепенно привыкаю к электронке:)
Стоимость сигареты от 200 грн:)Цена зависит, от аккумулятора сигареты...Ну и чехольчик и все такое:)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Я покупал в Табакерке:)На Харьковской!:) В принципе курить стал меньше...Но все еще курю! Постепенно привыкаю к электронке:)
Стоимость сигареты от 200 грн:)Цена зависит, от аккумулятора сигареты...Ну и чехольчик и все такое:)
а заправка сколько?
 

Bug

New Member
Неужели никто не курить данные инвенты? О_о
а какой смысл вообще в курении по-вашему? чтобы делать определённые движения руки или это привычка к никотину? если это привычка руки то почему бы не делать это дешевле обходясь без столь дорогого удовольствия? а если это привычк к никотину то какой смысл тогда в е-сигаретах как таковых?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Смысла в курении, нет никакого!Привычка, выходя из дому идти и "дыметь"...не более, ну и ясно,что привычка к никотину...Что Вы можете предложить, на замену "столь дорогому удовольствию"?:)))
Смысл в том, что там чистый никотин,без смол и прочих концерагенов...Рака уже не будет,хорошо...тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить:) Все же никотина попадает на порядок меньше от электронной сигареты,нежели от обычной! Посему постепенное отвыкание от курения:)
 
Зверху