Телефон не включается

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня был С60 год назад. Тормоза это вечный его спутник, но так чтобы втупую потух не было ниразу. Я купил на него кабель, наставил патчей всевозможных. Памяти вместо родных 1,8 мб сделал 4 мб. Сделал поддержку ВАВ. Но вечные тормоза, тихий звонок, трещащие панельки сделали своё и я от него избавился.
Вывод: сименс-кака.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
скорей всего это проблема файловой системы... нужен формат флеша и заливка сунита. стоит от 20 до 50 грн., смотря в каком СЦ делать. если будешь сам делать, и формат не может, скорее всего где-то на плате микротрещина, тогда поможет только пропайка. если не хочешь сам эксперементировать, то держи путь в СЦ. удачи!
 

bob

Member
Модератор
формат флеша??? что за бред? И что такое сунит? это что-то типа гравицапы? или это аццкие технологии марсиан?
 
гы
позавчеа забрала из ремонта моблу
аналогичная была пролема
не перепрошивали,батарею не меняли
хз,что это было
рэмонт обошелся в 30грн
 

Mak$

.........................
У меня был С60 год назад. Тормоза это вечный его спутник, но так чтобы втупую потух не было ниразу. Я купил на него кабель, наставил патчей всевозможных. Памяти вместо родных 1,8 мб сделал 4 мб. Сделал поддержку ВАВ. Но вечные тормоза, тихий звонок, трещащие панельки сделали своё и я от него избавился.
Вывод: сименс-кака.
ты бы есче щас взял с35. налипил на него кучу патчей и кричал что он тормозит. брось нокию в грязь, следом в ведро бросиш, установить что то только через спец программы от нокиа. мое мнение сименс намного продуманей по меню, работе вместе с компом, установкой на него программ, смене тем, тех де иконок. просто попалась штамповка. Если телефон в среднем стоит 1300 а тебе за 700 парят стоит наверное задуматся.
 

Freestyler

форумчанин
у меня Siemens C65 старушка невключается. Меняли и батарейку и контакты, и прошивали. всё безтолку. Даже незнаю что делать.
Как никак телефон, выкинуть жалко. может что подскажете.
 
Зверху