Телефон не включается

SLON

PitStop
заслюнявить- запросто!!!!!
там же сьёмные панели???
сними - если влага есть - значит просуши ......
если нет - то скорее всего прошивка, или микротрещина платы от удара .....
 

ACE

SiemenS/NokiA
Сначала попробуй перепрошить а потом смотреть будеш что делать с ним дальше
 

Desertrose

Member
Тоже такое было.Зимой после неудачной перепрошивки.Потом залил фуллфлеш и стало норм.
П.Ы Но небудет же ребенок его перепрошивать? =)
 

Mr.R-Magic

Member
Спасибо всем отозвавшимся.

Ребёнок ходит во второй класс, так что мальчик уже сознательный, просто нажимал на кнопки маминого телефона. Это ответ на предидущие коментарии.

С телефоном всё решилось, был перепрошит и тем самым оживлён. То есть проблема была не в неправильном обращении, а именно в самом аппарате. Мнение многих людей: у Сименсов 60-й модели это рядовое явление. Что меня весьма удивило, как же можно выпускать в продажу телефоны с таким сырым управлящим софтом...
 
M

Max1mus

Guest
С телефоном всё решилось, был перепрошит и тем самым оживлён. То есть проблема была не в неправильном обращении, а именно в самом аппарате. Мнение многих людей: у Сименсов 60-й модели это рядовое явление. Что меня весьма удивило, как же можно выпускать в продажу телефоны с таким сырым управлящим софтом...
Ты Siemens с65 с стандартной прошивкой пощелкай час, другой. Тогда твой Siemens а60 покажется просто безотказным телефоном.
 

Malder

I want to believe
Да, А60 зверь в своем классе по проблемам с которыми сталкивается его "счастливый" обладатель.:)
У меня прожил около 7 месяцев, потом прошивка накрылась, отнес в магазин, где брал, хорошо, что ответственные оказались, неделя в сервисном и мне вернули полную стоимость апарата.

В том же АЛЛО брал Соньку, после поломки разьема на гарнитуру месяц возили в сервисный, вернули, поломку не устранили, на мой вопрос, что разьем как не работал, так и не работает, предложили еще на месяц отвезти в сервисный. Вообщем обслуживание клиентов у них на "высоте"
 

STAS007

Программёр
Друг с окраин сумской области, привез С60, который побывал в руках у его ребёнка. Телефон совершенно перестал работать, выглядит это так:

- экран погашен, пытаемся нажимать на кнопки, телефон издаёт короткий глухой звук и всё,

- или снова нажимаем на кнопки, нашимаем на красную кнопку "положить трубку/выключить телефон", тогда на некоторое время загорается синий экран и клавиатура, снова раздаётся глугой короткий гудок, телефон гаснет.

Что это может быть и как это лечить?
Выкень его на... и купи себе нормальный телефон другой марки
 

jeks4

made in USSR
Форматни полность флеш, и залей фулфшлеш
 
с моим С72 такая же х-ня и довольно часто
акумулятор,видите ли,отходит,[cenzored]
я мобилу швыряю об что-нибудь -все как рукой снимает....
 
Зверху