Телефон не включается

Mr.R-Magic

Member
Друг с окраин сумской области, привез С60, который побывал в руках у его ребёнка. Телефон совершенно перестал работать, выглядит это так:

- экран погашен, пытаемся нажимать на кнопки, телефон издаёт короткий глухой звук и всё,

- или снова нажимаем на кнопки, нашимаем на красную кнопку "положить трубку/выключить телефон", тогда на некоторое время загорается синий экран и клавиатура, снова раздаётся глугой короткий гудок, телефон гаснет.

Что это может быть и как это лечить?
 
M

Max1mus

Guest
Когда подключаешь зарядное устроуйство, что происходит?
 

Mr.R-Magic

Member
Ничего, он вообще никак не реагирует. Что есть зарядник, что нет его.
 

kenny

_________
Друг с окраин сумской области, привез С60, который побывал в руках у его ребёнка. Телефон совершенно перестал работать, выглядит это так:

- экран погашен, пытаемся нажимать на кнопки, телефон издаёт короткий глухой звук и всё,

- или снова нажимаем на кнопки, нашимаем на красную кнопку "положить трубку/выключить телефон", тогда на некоторое время загорается синий экран и клавиатура, снова раздаётся глугой короткий гудок, телефон гаснет.

Что это может быть и как это лечить?
ремонт 30грн! причина хызы как обьяснить.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У меня было точно такое же. Говорили, что это проблемы с прошивкой. Поменяли прошивку, но ничего не помогло. Оказалось, что просто отходит батарея...
 
M

Max1mus

Guest
У телефона моего знакомого (Siemens a60) были точно такие проблемы. Отнес его в СЦ там его перепрошили, и все как рукой сняло.
 

[CPJimmy]

danado jogador
Все может быть намного банальнее... Как я понял ребенок потаскал телефон в руках? Тогда может стоит промыть телефон спиртом? Много знаю таких случаев с детьми, когда телефон бывал в молоке, слюне, моче (извините)...
 

kenny

_________
Все может быть намного банальнее... Как я понял ребенок потаскал телефон в руках? Тогда может стоит промыть телефон спиртом? Много знаю таких случаев с детьми, когда телефон бывал в молоке, слюне, моче (извините)...
если даже такое возможно, но как ребенок мог засунуть свой язык в средину телефно? поломка же не из за того что корпус апслюнявили...
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Друг с окраин сумской области, привез С60, который побывал в руках у его ребёнка. Телефон совершенно перестал работать, выглядит это так:

- экран погашен, пытаемся нажимать на кнопки, телефон издаёт короткий глухой звук и всё,

- или снова нажимаем на кнопки, нашимаем на красную кнопку "положить трубку/выключить телефон", тогда на некоторое время загорается синий экран и клавиатура, снова раздаётся глугой короткий гудок, телефон гаснет.

Что это может быть и как это лечить?
у меня был сименс а62. Была точно такая же проблема. Однажды телефон вырубился и признаков жизни не подавал, издавая лишь короткий глухой звук и на пару секунд загорался экран, при попытке его включить. В сервисном его перепрошили, все заработало.
 

kenny

_________
у меня был сименс а62. Была точно такая же проблема. Однажды телефон вырубился и признаков жизни не подавал, издавая лишь короткий глухой звук и на пару секунд загорался экран, при попытке его включить. В сервисном его перепрошили, все заработало.
вот и я о том же!
 
Зверху