Я пишу книгу...

SpeedF1re

Spitfire
Совет,не пиши так официально ... как бы старайся мягче.Что бы легче читалось.И тему ты вабраз заежженую.

А вообще молодец.Так держать!!!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Я пишу книгу...

зачем писать про какогото Раймонда Кейли напиши про "Васю или Сережу из Сум". нашему человеку будет проще писать про наших людей и читать интересней про наших!
 

Daniel'

Successful :)
Ответ: Я пишу книгу...

если интересно, то есть рекомендации по поводу написания романа
ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD.doc|706560|3D75F2BD2019AFAFEC64592ABE4BE407|/
 

elllee

firefly
Ответ: Я пишу книгу...

даже вступив в Галактическое Сообщество, человечество не смогло лишиться своих древних побуждений и страха перед новым и неизведанным
В течении 20 лет развитие человечества продолжалось своим путем, но никто не учел, что и робот тоже развивается. Развившись до сверхвысокого уровня, робот расщепил часть себя на нанороботов и взломал систему безопасности. Как только об этом стало известно правительству, началась срочная эвакуация. Удалось спасти около трети населения, а потом все механические аппараты были захвачены и восстали против создателей.
Уничтожались огромные города, почти никто не мог спастись от электронных захватчиков со сверхреакцией. [/B]
хых, а что такое древние побуждения(за собой такого не замечала)?
что ж это за робот, который расщепился, и зачем разуму "сверхвысокого уровня" расщеплятся(если он подключен к интернету, так он и так что угодно захватит) - не продумано...
интересно, началась эвакуация куда???нужно как минимум на другую планету...
механические аппараты востали - представляю: утро я на кухне воюю с тостером, который стремиться захватить жизненно важные помещения (в смысле душ, что б я на работу не попала, туалет(а что скажете не жизненно важен??? ну и коридор, что бы выйти можно было только через форточку в спальне) )

а теперь по существу: очень люблю фантастику, но здесь ..ммм...как бы так по корректней сказать... насмотрелся фильмов, начитался книг и решил, если всё замиксовать получится неплохой сюжетик...
пробовать нужно, может я сейчас потенциального Гарри Гаррисона критикую, но нужно и думать о чем пишешь, а то древние побуждения...расщепился на наниты...
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Я пишу книгу...

хы :) я уже и забыл про эту тему, так сказать, был "постновогодний синдром". щас пока сессия, а пожже посмотрим, что будит с этим :)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ответ: Я пишу книгу...

Может лучше не надо? :Р
 

ale$я

New Member
Ответ: Я пишу книгу...

Земля подала в апиляцыоный суд всей галактики и он вынес решение, что и правда это катастрофа мирового масштаба. И они создали "Супер нано кибер мозг",
чтоб тот одалел "Супер мозг"
 

dreadfin

Member
Ответ: Я пишу книгу...

Писать книги - это здорово! Только действительно талантливый человек может развить пришедшую ему идею в захватывающий сюжет, а затем изложить его в тексте, который будет держать внимание читателя с самого начала и не отпустит его вплоть до финальных строк. Для этого требуется немалое упорство и трудолюбие, ведь осилить написание полноценной книги могут лишь немногие.

Могу порекомендовать отличнейший сайт для начинающих авторов: . Там немало ценнейших советов о том, как писать книги, и самое главное - как правильно пробиваться в издательства!:razz:

Кстати, если кто реально хочет издаться, пожалуйста, обращайтесь. Я работаю в издательстве.

Напечататься за деньги издательства не гарантирую, впрочем издать книгу вовсе не так дорого, как может показаться. Что может быть лучше, чем держать только что вышедшую и свежепахнущую типографской краской собственную книгу с настоящим ISBN-номером! Книгу, которую можно дарить потом родственникам и знакомым с собственноручным размашистым автографом:mrgreen: А еще лучше - подарить ее любимой девушке или парню!;)
 
Ответ: Я пишу книгу...

писать без таланта - убивать леса Амазонки.
Раймонд Кэйли шел по длинному узкому туннелю домой. Все как обычно - малое количество народу и все торопятся куда-то... Но мало кто ходит по личным делам. Тридцать лет назад у всего человечества пропали свои желание. Осталось только одно – желание выжить…
blah-blah-blah
Я конечно не призываю писать артхаус, аля proza.com.ua =), но подобные сюжеты настолько заезжены, как, например, тема вирусов и зомби в кинематографии или школьниц в порнографии.

PS: рыдаю
 
Зверху