Я пишу книгу...

Тагрим

Поняшка
Когда-то писал книгу, сейчас вдохновился после прочтения пары десятков книг Асприна и решил написать. Подкидывайте идеи. Начало примерно такое:

Раймонд Кэйли шел по длинному узкому туннелю домой. Все как обычно - малое количество народу и все торопятся куда-то... Но мало кто ходит по личным делам. Тридцать лет назад у всего человечества пропали свои желание. Осталось только одно – желание выжить…
Около половины столетия тому на Земле появились новости о встречах правительства с пришельцами, был образован конгресс для связи с Галактическим Советом. Начался период освоения человечеством дальнего космоса, обмена знаниями и опытом с другими разумными расами. Однако, даже вступив в Галактическое Сообщество, человечество не смогло лишиться своих древних побуждений и страха перед новым и неизведанным – с помощью новых технологий был создан кибермозг, способный саморазвиваться и усовершенствоваться. Он был предназначен защитить людей в случае опасности. Это было ошибкой. Мозг начал развиваться с необыкновенно высокой скоростью, которую даже не предполагали ученые. Остановить процесс не удалось и механизм просто-напросто изолировали и поместили под строжайший надзор систем наблюдения. В течении 20 лет развитие человечества продолжалось своим путем, но никто не учел, что и робот тоже развивается. Развившись до сверхвысокого уровня, робот расщепил часть себя на нанороботов и взломал систему безопасности. Как только об этом стало известно правительству, началась срочная эвакуация. Удалось спасти около трети населения, а потом все механические аппараты были захвачены и восстали против создателей.
Уничтожались огромные города, почти никто не мог спастись от электронных захватчиков со сверхреакцией. Земля была изолирована и могла полагаться только на свои силы....

И посоветуйте название
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Я пишу книгу...

Терминатор Возвращение разума
 

lvv

параноидальная зима
Если допишешь свою книгу,то будет супер. Я начинала,но так и не смогла продолжить.То ли вдохновение пропало, то ли то настроение в каком начинала ее писать...
 
W

Williams

Guest
Я в 3-м классе тоже ужастик писал... "Кровь 2"
А в классе 6-м книгу про сапёров. Млин такой креатив щас бы почитать..)
Если бы нашел текст умер бы со смеху :)

ЧТо касается книги, мен, не обижайся но качество написания не очень.
Ты как статью в газету пишешь. Ты как-то метафоры используй. Побольше непонятностей и не спеши описывать все события на ервых 2-х страницах, смакй эпиходы так как ты хотел бы что бы их смаковали читатели. :) И поменьше всяких кибермозгов и галактических сообществ. Чесно. Получится Кровь 2 :)))

Вопщем старайся. Если тебе нравится то всё получится.
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
а я тож писала
года 4 книга уже находится в полнейшем застои
муза ушла и забыла вернуться))))
за то теперь на стихи продило
 
S

[stella_alpina]

Guest
А я пишу кучу бредовых рассказов, которые когда-то возможно получиться издать отдельной книгой :)
 

veta

New Member
Риддик! Я думаю, что у тебя все получится! Даже такой пустяк, как дописать книгу. Мы верим в тебя! Кстати о названии - "Желание выжить"
 
Зверху