С какого Вы факультета?

Представителем какого факультета вы являетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .

Одинокая_тень

Обитательница гаража
География, не не знаешь, давно это было...выпуск 2001. Зато препады меня помнят хорошо, узнают..:)
Преподы узнают? Григорий Прокофьевич?:) Вакаловщина это класс, жаль что географы только на неделю ездят.
 
гегеге....ин яз фарева!!!
ФЛЕКС жжош....
следуя примеру Слимана....
Koma 2 курс- фил.фак.
хыхыхыхых
 

lvv

параноидальная зима
факультет педагогики и практической психологии :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Преподы узнают? Григорий Прокофьевич?:) Вакаловщина это класс, жаль что географы только на неделю ездят.
Григорий Прокофьевич живёт в соседнем дворе, мы с ним здороваемся. Не знаю как застали его вы, он сейчас вроде не преподаёт..но эти геологические карты..Короче после проверки этих карт мы сразу вытирали его исправления и через 5 мин заносили карты обратно по очереди. На что он говорил:"Ну вот, видишь, стоит подумать и всё правильно :)" Своеобразный человек очень. Кстати ещё не прошло ни одного года, чтоб у нас не было встречи группы с суперскими посиделками ;). От всей души желаю всем такой же дружной группы с богатым прошлым. Сколько встречаемся, всегда есть что вспомнить, посмеяться до слёз. Иногда все вместе заваливаем к Сергею Ивановичу Сюткину и он нам варит кофе:).
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
раз тут уже про вакаловщину вспомнили... географы туда ездят! пусть не надолго, но всё же =)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Григорий Прокофьевич живёт в соседнем дворе, мы с ним здороваемся. Не знаю как застали его вы, он сейчас вроде не преподаёт..но эти геологические карты..Короче после проверки этих карт мы сразу вытирали его исправления и через 5 мин заносили карты обратно по очереди. На что он говорил:"Ну вот, видишь, стоит подумать и всё правильно :)" Своеобразный человек очень. Кстати ещё не прошло ни одного года, чтоб у нас не было встречи группы с суперскими посиделками ;). От всей души желаю всем такой же дружной группы с богатым прошлым. Сколько встречаемся, всегда есть что вспомнить, посмеяться до слёз. Иногда все вместе заваливаем к Сергею Ивановичу Сюткину и он нам варит кофе:).
Застала так же легко как и Вы, я закончила пед в 2004 году. Он ещё работал когда я была на 1 курсе 1999 г.
 

Boya

№1
СОЦ-ГУМ ФОРЭВАААААААААААААААААА=))) Точне педагогики и практической психологии=)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Григорий Прокофьевич живёт в соседнем дворе, мы с ним здороваемся. Не знаю как застали его вы, он сейчас вроде не преподаёт..но эти геологические карты..Короче после проверки этих карт мы сразу вытирали его исправления и через 5 мин заносили карты обратно по очереди. На что он говорил:"Ну вот, видишь, стоит подумать и всё правильно :)" Своеобразный человек очень. Кстати ещё не прошло ни одного года, чтоб у нас не было встречи группы с суперскими посиделками ;). От всей души желаю всем такой же дружной группы с богатым прошлым. Сколько встречаемся, всегда есть что вспомнить, посмеяться до слёз. Иногда все вместе заваливаем к Сергею Ивановичу Сюткину и он нам варит кофе:).

Застала так же легко как и Вы, я закончила пед в 2004 году. Он ещё работал когда я была на 1 курсе 1999 г.
Эхх... родственные души...

А мы не застали, к добру это или нет... хз
С одной стороны будь вместо Александра Васильевича Григорий Прокофьевич, не было бы меня... еще после первой сессии.
А с другой стороны, - возможно с ним головушка наша былабы на много полнее знаний чем сейчас...
Нынче уже три курса не знают кто такой этот самый "Геолог", но легенды о нем нам и нынешние преподаватели рассказывают....
 
Зверху