Юрий Луценко и Народная Самооборона

K

kolunchek

Guest
И зачем на него такое наговаривать?) Мне юра луценко как политик симпотичен, присутствовал на его митинге в Сумах, умный пацык.
Мое мнение, что из всех политиков только у него "чистые руки".:youshenko
 

rfvgy

Ukrainian
В Суми ,наскільки мені відомо ,повинен приїхати Ю. Луценко.
Зустріч з прихильниками о 20.00 ,в неділю на пл.Незалежності.
В програмі виступ музикальних гуртів.
Точніше сказати неможу. Запрошення залишилось на роботі.
Поправте ,можливо хтось знає про візит більше?
 

Life-ua

+ плюс - минус
В Суми ,наскільки мені відомо ,повинен приїхати Ю. Луценко.
Зустріч з прихильниками о 20.00 ,в неділю на пл.Незалежності.
В програмі виступ музикальних гуртів.
Точніше сказати неможу. Запрошення залишилось на роботі.
Поправте ,можливо хтось знає про візит більше?
Все так :) Прийдемо
 

HNIW

Member
Мое мнение, что из всех политиков только у него "чистые руки".:youshenko

юрочка луценко пока папа был в виннице главой партийной организации при союзе творил просто чудеса и участвовал или в кражах или разбоях, но тк папа был главный коммунист то все замяли и судим он не был


а в данное время денежка на которую юрочка разъезжает по украине-подаяния от давида жвании
 
З

Зверюга.ua

Guest
Мое мнение, что из всех политиков только у него "чистые руки".:youshenko

юрочка луценко пока папа был в виннице главой партийной организации при союзе творил просто чудеса и участвовал или в кражах или разбоях, но тк папа был главный коммунист то все замяли и судим он не был


а в данное время денежка на которую юрочка разъезжает по украине-подаяния от давида жвании
У вас я бачу завжди, якщо немає що сказати, так ви починаєте брехати!))))))))
Луценко-грабіжник муахаха....:lol: Ви шановний хочь якусь більш правдоподібну брехню вигадали б...
 

Dessert

Active Member
Мое мнение, что из всех политиков только у него "чистые руки".:youshenko

юрочка луценко пока папа был в виннице главой партийной организации при союзе творил просто чудеса и участвовал или в кражах или разбоях, но тк папа был главный коммунист то все замяли и судим он не был


а в данное время денежка на которую юрочка разъезжает по украине-подаяния от давида жвании
Рассмешил :))) Он и не скрывал никогда, что его спонсирует Жвания:D
 
Луценко-Мусоренко являтся прислужником Жвании, это не есть хоршо. По-скольку те кто симпатизирует Луценко-Мусоренко, в конечном итоге подыгрывает буржую Жвании, и тем самым отстаивает не свои интересы, а интересы Жвании, это не есть хорошо .
 

Ultraviolet

Active Member
Оперативыный псевдоним - Гари Потер.

Личноя ничего хорошего и ничего плохого о данном человеке сказать не могу. По-моему это еще одна вывеска, обложка на неких "полусильных мира сего". Он ни чего не сделал (горланить и делать это разные вещи) и не сделает.

Нам нужны вожди революции или управленцы, которые будут придавать стране курс?
 

HNIW

Member
У вас я бачу завжди, якщо немає що сказати, так ви починаєте брехати!))))))))
Луценко-грабіжник муахаха....:lol: Ви шановний хочь якусь більш правдоподібну брехню вигадали б...
ложь-прерогатива оранжевых...

по художествам луценко есть статейка на олигарх.нете , мне уже копаться лень но при желании любой может ее найти



П.С. приведите пример хоть одного его успешного дела на посту главного милиционера... там один треп был
 
Зверху